Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Veyron

обмен Sennheiser HD205 на HD555

Рекомендуемые сообщения

имею HD205. До недавнего времени использовал их только с айподом шафл второго поколения. Воткнул в комп после филипсов SHP2000, и понял что разница колоссальна. Теперь они у меня и для плеера и для компа.

В компе стоит аудиокарта Diamond Sonic Impact S100 со встроенным усилителем. На местном форуме продаются практически новые HD555, и я их соответственно еще не слушал. Стоит ли вообще думать про покупку для дома их, и стоит ли разница в звуке 3000рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компе стоит аудиокарта Diamond Sonic Impact S100 со встроенным усилителем. На местном форуме продаются практически новые HD555, и я их соответственно еще не слушал. Стоит ли вообще думать про покупку для дома их, и стоит ли разница в звуке 3000рублей ?

для дома стоит взять сенх555, хотя прокачает ли Diamond Sonic Impact S100 эти наушники как следует, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если слово "раскачать" означает только уровень громкости, то тут однозначно да. хоть 300 Ом. Выше чем наполовину громкости слушать в наушниках нельзя, уже болевой порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если слово "раскачать" означает только уровень громкости, то тут однозначно да. хоть 300 Ом. Выше чем наполовину громкости слушать в наушниках нельзя, уже болевой порог.

нет, громкости-то хватит. а вот прокачаются ли как следует по басу.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если слово "раскачать" означает только уровень громкости, то тут однозначно да. хоть 300 Ом. Выше чем наполовину громкости слушать в наушниках нельзя, уже болевой порог.

 

какие 300Ом? 555 бывает 2-х версий 120 Ом и 50 Ом


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если слово "раскачать" означает только уровень громкости, то тут однозначно да. хоть 300 Ом. Выше чем наполовину громкости слушать в наушниках нельзя, уже болевой порог.

 

какие 300Ом? 555 бывает 2-х версий 120 Ом и 50 Ом

я сказал образно )

 

 

если слово "раскачать" означает только уровень громкости, то тут однозначно да. хоть 300 Ом. Выше чем наполовину громкости слушать в наушниках нельзя, уже болевой порог.

нет, громкости-то хватит. а вот прокачаются ли как следует по басу.... :pardon:

а разве эквалайзер для этих целей не служит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эквалайзер даст хрипы или кривой тональный баланс, так что не панацея.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эквалайзером баловатся только на 3-х рублевых наушниках стоит. если в нормальных ушах баса не хватает, когда нормальное усиление - значит не то выбрали


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компе стоит аудиокарта Diamond Sonic Impact S100 со встроенным усилителем. На местном форуме продаются практически новые HD555, и я их соответственно еще не слушал. Стоит ли вообще думать про покупку для дома их, и стоит ли разница в звуке 3000рублей ?

для дома стоит взять сенх555, хотя прокачает ли Diamond Sonic Impact S100 эти наушники как следует, не знаю.

 

значит все таки стоит брать ? не пожалею, что 3 рубля отдал за несуществунную разницу ?

HD205 басуют очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.