Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Max_A

Помеха по USB порту на цап

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Никогда такого не видел и вот. При начале проигрывания любого звука на Audio-GD D77 раздаётся тихий звук "Пиии" длинной 1,5 сек. Даже когда замьючен. Как порт открывается. АСИО или нет не имеет значения. Изначально такого не было. На Schiit Lyr Multibit тоже нет, от порта не зависит, oт драйверов тоже

 

Конфигурация:

 

Intel I9-9900K

MSI Z390 MPG Carbon Gaming Pro

БП beQuiet! Dark Power Pro 11 (BN251)

Win10x64 Pro 21H1

 


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивку аманеро не пробовал менять? Я правильно понял, юсб вход аманеро?


Player Raspberry PI 4, USB DAC Sam@Paul AK4497 & BB PCM63K, HeadPhones: SONY MDR-MA900, AKG-Q701, ONKYO H900MB, ХИХИ_MAN HE-560-I, PoweAmp nCore clone, Speaker: Dynaudio DM2/7 & Elac Debut Reference DBR-62 & Onkyo D-212EXT(D).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Delta213 сказал:

Я правильно понял, юсб вход аманеро?

Да, всё верно, Audio-gd D-77 Full Clocks upgrade (2021 version). Тоже интересной мысль о прошивке.  В домашних условиях реально?

Не хотелось бы кирпич получить )

 

Еще конечно думаю, может вопрос каких-то системных настроек. Гуглил, ничего похожего не нарыл


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз перешивал, но надо понимать что делаешь. Тут посмотри, что непонятно спрашивай.

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=59043&page=69

 


Player Raspberry PI 4, USB DAC Sam@Paul AK4497 & BB PCM63K, HeadPhones: SONY MDR-MA900, AKG-Q701, ONKYO H900MB, ХИХИ_MAN HE-560-I, PoweAmp nCore clone, Speaker: Dynaudio DM2/7 & Elac Debut Reference DBR-62 & Onkyo D-212EXT(D).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у Аудиогада свои прошивки, так что тут вопрос

Вот тут инструкция http://www.audio-gd.com/Firmware/AmaneroforLinuxEN.htm


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что они для аманеро что-то свое делали, скорее всего одна из известных прошивок, посмотри по теме, примерно с середины начали выкладывать разные, под линукс, под винду, конкретно под цапы АК итд. Но надо хотябы знать аманеро в мастере, или слэйве работает, у них разные прошивки. 


Player Raspberry PI 4, USB DAC Sam@Paul AK4497 & BB PCM63K, HeadPhones: SONY MDR-MA900, AKG-Q701, ONKYO H900MB, ХИХИ_MAN HE-560-I, PoweAmp nCore clone, Speaker: Dynaudio DM2/7 & Elac Debut Reference DBR-62 & Onkyo D-212EXT(D).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.