Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Lapinvan

Помогите люди добрые с выбором наушников epos gsx 1000 gsx 300 gsp 600 Asus rog delta s

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не могу определиться с качественной аудио системой(
Живу в городе, где нельзя нормально потестить без возврата товара, да и стыдно это делать
Сейчас пользуюсь Hyperx cloud 2 с звуковой картой от неё же, но хочется взять уровень выше, да и они уже в плохом состоянии. Был печальный опыт с покупкой Logitech g933 или как то так назывались и звук был ужасный, а главное для меня позиционирование.
Выбор сейчас стоит между Epos GSP 601 + усилитель gsx 300 или gsx 1000(но меня останавливает качество микро в ней) вопрос по цене совсем не стоит, хочу просто купить то, что даст хороший звук и позиционирование. Если брать связку с gsx 1000, то по любому придётся покупать отдельно микро, но действительно ли там звук выше, чем на gsx 300?
Либо Asus rog delta s со звуковой в комплекте?
Что можете посоветовать? Может что-то другое, но желательно ответить по поводу этих 3 связок 

Изменено пользователем Lapinvan
Дополнил тему

Поделиться сообщением

Берите GSX1000 или SB G6. Наушники перед покупкой крайне желательно всё-таки послушать. Здесь вряд ли найдутся владельцы именно этой гарнитуры...

Yulong Daart Aquila 2, Sennheiser HD660S

SoundBlasterX G6, Asus ROG Delta Core

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...