Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
CD880

Sony XBA-A3 vs XBA-N3 vs XBA-Z5 vs XBA-300

Рекомендуемые сообщения

 

Я, признаться, чуда и не жду)) сейчас вот такое решение два в одном для меня подходит ... по балансному подключению

Изменено пользователем wranglerrrrr

 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общего сведения... После приобретения XBA-N3 - Z5/A3 были отметены из-за крайне неудобной посадки - стал я экспериментировать с насадками. С родными пенными насадками наушники начинают бубнить на низах - да ещё и ушной канал натирает, независимо от размера, а родные силиконовые - изрядно так себе, размер один, мне они маловаты, и звукоизоляция в них средняя. Заказал вагон разного - JVC Spiral Dot, Всякие Dunu SpinFit-ы, Comply SmartCore, какой-то трёхёлочный силиконовый noname не из самых копеечных (Mee) и Westone True-Fit (замучился их насаживать на N3-тьи). В общем, по моему впечатлению, все одинарные силиконки недалеко ушли от родных - разве что с размерами и подгонкой стало попроще. NNM ёлка - жестковата и длинновата. Звук приличный, но дискомфорт получать удовольствие от музыки не даёт. Пенки True-Fit - нууу... Для моих ушей оно никак не подходит - для них, на мой взгляд, нужны уши просмолёные ветерана внутриканальников - крайне они дерут мне ухо изнутри. SmartCore - примерно, как родные, чуть комфортней. И бубнят те и другие пенки похоже на родные, может, чуть меньше.

 

Победили двойные SpinFit-ы CP240. Оказались и комфортные, и долговечные, и бубнёж ушёл. Низы стали чётче и исчез иногда вылезающий низкочастотный гул на изрядно басовых композициях. Появил любопытное ощущение - что вот сейчас динами сорвуться в т.н. пердёж по низам ...но не срываются. В общем, доволен. Если кто пойдёт по моему пути, очень рекомендую заказать насадки двух размеров сразу - привычные и на размер меньше - ушные каналы всё-таки разные. Я, обычно, всегда обходился L-кой. а здесь пришлось дозаказывать ещё и M-ку в левое ухо, а в правом оставлять L-ку.

Можно было бы решить проблему кастомными насадками по слепку.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.