Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

NetheRxW41keR

Прощу помочь с первыми шагами в Hi-Fi мир.

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял Cayin N5 или fiio x5, а вопрос с ушами отложил, с таким плеером поют даже Panasonic RP-HJE125 за 500р. Кстати, это очень хорошее решение в ограничении бюджета. Уши легче и дешевле менять, чем плеер. И еще кстати, вам будет хороший показатель, что и кто стоит из ушей, так как если Панасоники "перепоют" ваш выбор, то маркетинг через вас не пройдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как славно, зачем муки выбора, аудезы, абиссы... Все, завтра всё раздаем детям Поволжья и толпою за чудо-панасами, за 500рэ!!!


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как славно, зачем муки выбора, аудезы, абиссы... Все, завтра всё раздаем детям Поволжья и толпою за чудо-панасами, за 500рэ!!!

Я не говорил, что лучший выбор, наоборот, т.е. это далеко не самый лучший выбор. Ваш сарказм не уместен, смысл моего высказывания лишь о том, что не стоит брать дорогие наушники без нормального источника. Лучше взять тогда кодековый плеер типа Cowon или Sony или еще что подобное за 5-10тыр или просто ограничится смартфоном. Но на дешевые плееры не стоит вообще тратится, так как все они до одного 100% дермище не от звука, а управление и функционал от встроенного ПО, их качество просто удручает, эргономика механики отвратна. С тем же успехом, вы можете взять Dexp symphony hf 001 за три рубля и он "прокачает" ваши любимые "грязные" наушники.

Изменено пользователем WinstonKMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким плеером поют даже Panasonic RP-HJE125 за 500р

Кароч, возьму Astell & Kern SP1000 с Панасониками за 500 руб. и буду, как царь. А нормальные наушники через годик-другой куплю. Все равно с таким плеером почти никакой разницы же - и так поют, аки соловей! Не, ну, правда ведь! Мам, ну скажи им!

 

Автору темы рекомендую поменьше слушать таких советчиков и адекватно подходить к выбору источника и наушников: не бросаться в крайности со слишком дешевыми наушниками и дорогим источником или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким плеером поют даже Panasonic RP-HJE125 за 500р

Кароч, возьму Astell & Kern SP1000 с Панасониками за 500 руб. и буду, как царь. А нормальные наушники через годик-другой куплю. Все равно с таким плеером почти никакой разницы же - и так поют, аки соловей! Не, ну, правда ведь! Мам, ну скажи им!

 

Автору темы рекомендую поменьше слушать таких советчиков и адекватно подходить к выбору источника и наушников: не бросаться в крайности со слишком дешевыми наушниками и дорогим источником или наоборот

Мне до лицемерия вашего далеко. Что же ты ничего не сказал например на 2й пост этой темы? Где администратор предложил наушники за 30к.

Даже развивать тему не хочу...

Еще раз отвечу, что не давал выбора наушников, а предложенные наушники - это насмешка над аудифилами, т.е. здесь нет, вообще нет выбора ушей, лишь есть затычки до тех пор пока не возьмет себе то, что ему понравится.

Приходя в магазин, подобный, как вот этот, беря свои источник, вы всегда выберете то, что вам лично надо.

Звук с Astell & Kern это отдельная тема, обсуждать это совсем не хочу, так как мои выводы будут не приятны для магазина.

Для меня например Cayin N5 это совсем недорогой девайс, начального уровня.

Я пытаюсь уберечь человека от излишних затрат, если он купит дешевый аппарат, то его недостатки заставят купить что-то другое.

Лучше уж кодек тогда взять и малоомные уши.

---------

Человек должен иметь выбор.

Изменено пользователем WinstonKMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ты ничего не сказал например на 2й пост этой темы? Где администратор предложил наушники за 30к.

Человек должен иметь выбор.

Админ тоже имеет право голоса или он уже не человек, если заступил на эту должность?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за возобновление темы.

Только что заказал FIIO X5 III бандлом с FiiO Triple Driver Hybrid In-Ear Headphone F9SE, пока идут, выбираю наушники.

Предпочтения за год немного изменились, хотелось бы закрытую накладную модель, не слишком громоздкую, для портатива, и вносящую минимальные искажения в запись.

Планируется использовать для подборки аранжировок, и иногда для мониторинга записи на конденсаторный микрофон.

Послушать к сожаление нет возможности.

Изменено пользователем NetheRxW41keR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Вопрос решен

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.