Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Ким Александрович Болдуев

Посоветуйте наушники Sennheiser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте наушники Sennheiser

Ценовой диапазон 12к рублей.

Для 1.Музыка 2.Фильмы 3.Игры в таком порядке по приоритету.

PS: к наушникам которые будите предлагать советуйте усилок к ним в бюджетном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только новые или бу тоже?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Qudelix 5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем новую тему создали? Тот же вопрос стоило задать во вчерашней теме.

Отвечаю: имхо из сенхайзеров нет ни одной модели в данной категории, которые бы хорошо подошли для тяжелой музыки.

 

Все они будут светловатыми, не достаточно панчевыми и драйвовыми.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируете пользоваться наушниками только дома, то HD 599 модель очень достойная.

По поводу звука:

Звуковая сцена не самая широкая, пространства меньше чем к примеру у легендарных HD 600,но по меньшей мере сцена просто хорошая, ощущений что музыка играет в центре Вашей головы с HD 599 точно не возникнет. Наличие хорошей звуковой сцены так же очень важно для игр и фильмов, а HD 599 очень часто в просторах интернета для этих целей рекомендуют.

В целом, звучание интересное, драйвовое, детальное, бас не самый сильный, басистый, но очень качественный, детальный, в средних частотах основной компромисс, ни чего выдающегося здесь не слышно, но и ругать середину не приходиться, высокие частоты яркие, но не слишком.

Если ищите наушники не только для музыки но и для игр и фильмов, без предварительного прослушивания в магазине, HD 599 - модель универсальная и во всех трех вариантах использования демонстрирует хорошие результаты.

Да, еще посадка очень удобная, на уши не давит, не жмет, можно очень долго находиться в наушниках, при этом держаться надежно, смело можно позволить себе в них подвигаться.

Что касается усилитель/ЦАП, необходимости нет, но звучать с усилителем будут ощутимо лучше, из недорогих понравилось звучание HD 599 в связке с ЦАП/усилителем SMSL SD-793II, определенно они подходят.

IMG_9961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.