Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Berow

Комбайн до 200$

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите с выбором комбайна для Soundmagic HP100. После небольшого поиска заинтересовали Centrance dacport hd и Xduoo XD-05 и я уже хотел заказывать что-то из них, но сегодня наткнулся на б/у Nuforce ICON DAC всего за 150$. По обзорам вроде как неплохой аппарат, так что теперь хз какой из 3 вариантов выбрать. Возможно есть еще какие-то неплохие варианты за схожую стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Berow, первый говорят имеет менее окрашенный звук, ровный, второй наоборот более. если слушаете больше спокойную музыку, то первый, если драйвовую, то второй. насчёт третьего варианта, ничего не знаю, но слышал хорошие отзывы, в том числе на этом форуме. даже кажется отзыв был очень хвалебный. поэтому если цена низкая, можете его и попробовать, хотя $150 это близко и к тем в общем.

ошибся, там был этот комб, про Nuforce ICON DAC ничего не помню.

http://forum.doctorh...700#entry931961

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Berow,

Audinst Hud-Dx1


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Berow,

Audinst Hud-Dx1

Где бы его еще за оговоренную сумму, новый около 300$ б/у никто не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы его еще за оговоренную сумму, новый около 300$ б/у никто не продает.

если стационар тоже подходит, то мх2 той же фирмы, тоже вариант, чуть дешевле, но не сильно хуже Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.