Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Авторизация  
Bonemagic

Замена джэка hd-380 pro

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл подходящей темки, прошу перенаправить если что.

Сломал джэк​ на моих hd-380 , что посоветуете сделать? Уже припаивал два джэка на родной кабель, оба оказались не достаточных размеров и в разьеме в итоге сидели с люфтом, во вторых в родном кабеле вместе с медью идут "волшебные волокна" которые сложно удалить, в итоге мешающие нормально залудить медь перед пайкой.Если менять кабель то на какой? Если менять джэк то на какой?

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением

Каг это стало возможным? :shok: Вы прыгали на наушниках или трактором переехали? У меня вроде не сильно аккуратно получалось пользоваться, больше 2,5 лет прошло - кабель ещё как новый (амбушюры через год-полтора начали разваливаться). Раз в месяц зимой разве что около уха перетыкаю разъём, т.к. есть микроотход из-за перепадов температур/влажности.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением

Каг это стало возможным? :shok: Вы прыгали на наушниках или трактором переехали? У меня вроде не сильно аккуратно получалось пользоваться, больше 2,5 лет прошло - кабель ещё как новый (амбушюры через год-полтора начали разваливаться). Раз в месяц зимой разве что около уха перетыкаю разъём, т.к. есть микроотход из-за перепадов температур/влажности.

Да это было странно, телефон был в кармане на уровне бедренных костей, я подлезал под забором и при изгибе повредил и разъем и сломал наконечник, вот такая вот история...

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...