Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

JohnnyRus

Что посоветуете: Sony, JVC или Vsonic?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, знатоки! Ищу замену своим любимым почившим вкладышам Sony MDR-EX310.

Бюджет до 3000. Слушаю разнообразную музыку (синти поп, поп рок, пост рок, рэп, немножко трэш метала).

После долгого штудирования отзывов на яндекс маркете и здесь, выделил для себя несколько моделей:

1) PROLOGY PL-170

2) final audio design adagio ii

3) SONY MDR-XB50AP

4) JVC HA-FR65S

5) vsonic vsd3s

 

Что скажете о них? Какие выбрать? Или есть другие варианты? Буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnnyRus, №5 в вашем списке хороший выбор за эту цену. Если хотите больше баса, то берите модель без буквы S в конце. Brainwavz m2 тоже подойдут. Если не брезгуете вторичкой, можно поискать shure 215.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть вариант брать OSTRY KC06A, то стоит? В сравнении с теми же Vsonic или Brainwavz?

Я не сравнивал, так что помочь не смогу. Может подскажут форумчане, кто в курсе?

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть вариант брать OSTRY KC06A, то стоит? В сравнении с теми же Vsonic или Brainwavz?

vsd3s не рекомендую совсем. много песка на высоких. остри лучше говорят, те кто сравнивал. наверное лучше доплатить.

мои ощущения по 3s о которых я как то поделился, сильно совпадают с мнением в ссылке. за исключением того что и нч мне показались гулкими. но видимо Романом имелось ввиду относительно цены. жаль что раньше не прочитал его отзыв, иначе не покупал и в подарок.

http://black list/in...hp?showforum=87

про остри и сони

http://black list/in...?showtopic=1957

http://black list/in...hp?showforum=78

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.