lenyasons 1 Опубликовано 28 марта, 2016 Помогите выбрать наушники до 3000 руб. Самое главное - надежность и удобство ( для комфортного использования на протяжении всего дня - после пользования айфоновскими earpods сильно болят уши ). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
qantus 270 Опубликовано 28 марта, 2016 Надежность и удобство - Sennheiser HD 180. Достаточно удобные наушники. Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantusПродам Yulong DA8 Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit ProfessionalПо настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Volonter 8 410 Опубликовано 29 марта, 2016 Да, 180е сенхи ничего, но очень тугие. Им нужен довольно громкий источник. Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707. Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003 Главное хорошие наушники, аудио система приложится ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sokolik 62 Опубликовано 29 марта, 2016 для своей ценовой категории присмотритесь на Sennheiser HD 380 PROпо моему лучшее, что можно предложить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
orbita_21 3 Опубликовано 29 марта, 2016 после пользования айфоновскими earpods сильно болят уши А вкладыши/затычки или полноразмерные нужны? для своей ценовой категории присмотритесь на Sennheiser HD 380 PROЧет совсем не ценовая категория ТС ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lenyasons 1 Опубликовано 29 марта, 2016 после пользования айфоновскими earpods сильно болят уши А вкладыши/затычки или полноразмерные нужны? для своей ценовой категории присмотритесь на Sennheiser HD 380 PROЧет совсем не ценовая категория ТС )))полноразмерные, у меня из-за затычек ухо повредилось, так как целый день в них ходил 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SV_huMMer 572 6 Тракты Опубликовано 29 марта, 2016 JVC RX-700. Сидят достаточно удобно. ДомаКино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1 Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040 Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506. С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты