Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Lancelot

Закрытые наушники для QLS QA-360

Рекомендуемые сообщения

Такие ушки дороговаты будут, что бы мурашки получить. У меня они были только от ТДС-7 модифицированных. Ни от аудезов , ни хйфайменов и даже Абиссов, вау-эффекта не было. От динамических драйверов, вообще никаких эмоций. Через колонки, частенько пробирает, через наушники уже не берет.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, совет уже содержался в посту: ТДС-7 Snorry supermod, а внешний вид в тырнетах посмотрите, он различный.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, покурил темку ТДС-7, ну это ручная работа и воля небес, чтобы они зазвучали так божественно. И непонятно что с ними будет в паре с QLS...

Может все же можно мурашки от этого плеера этого получить и с чем? Ну или хотя бы чтобы с собой аудиокомнату не таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C QLS не знаю, может кастомы какие зайдут, все надо слушать, одному рыжая, другому белая, все и всегда только ИМХО. Да и вроде базар про автозвук уже пошел или я чего-то недопонял.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слушать и слушать. Я тут варианты для себя накидываю, чтоб потом в спокойной обстановке шоурума выбрать.

 

Автозвук - как некий ориентир по ощущениям, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 360 были Ультрасоны Дж, до сих пор вспоминаю эту связку с удовольствием. На барахолке сейчас продают Ультрасоны Про, может тоже будет неплохо.


1. SONY-CDP750(VIK мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC 63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

2. TH900/Denon 2000, DX-90,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Krupko,

Вы путаете немного. Наушники вы слушали непосредственно с плеера. А в машине плеер выступал только транспортом для аудиосистемы. Те наушники что вы слушали возможно плеер не раскачивает в должной мере. Может усиления не хватает. В машине то свои усилки на динамики стоят. На примере тех же ТДС 7 супермод - я слушал их непосредственно от плеера, ну играет конечно. Но если пустить сигнал через усилок сигнал с плеера, гораздо интересней получается. Так что ваш вариант просто идти и слушать несколько моделей наушников с плеером. Какие именно, думаю вам и так посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно! Это как раз понятно. Непонятно суть проблемы - либо это наушники не могут передать схожие ощущения или плеер не может их раскачать. Хотя у оппо индепенданс невелик для QLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык попробуйте плеер в качестве транспорта через хороший усилок с этими наушниками и все ясно станет. Хотя я бы просто взял другие ушки более подходящие к плееру. Вам же с ним слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите, что у Oppo импенданс невелик, они изодинамические, а всей изодинамике нужно нормальное усиление, что бы там не писали в рекламных проспектах.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и вы посоветуете на что взглянуть?

Если вопрос мне, то я не советчик. У меня мало было наушников так что в голову ничего не приходит. Сейчас с 360 использую затычки Pinnacle P1. Для портатива неплохо на мой взгляд. А по полноразмерам может волонтер (он же зонтик) в тему зайдет и чего посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче нужны наушники, но такие чтобы сидиш и как в машине было, тепло, нигде не дует, можно до мака доехать, или по делам..)) сори.

 

Яб посоветовпл т5п, хорошие вполне уши, баеры кастом про, вам надо с зонтиком посоветоваться, он средний ценовой диапазон наизусть знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда же мурашек не будет, наоборот, в открытой фуре нужно ехать.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за это время, хоть что-нибудь из наушников послушали? Надо вектор определить куда двигаться, а то мы так и будем топтаться на месте. Тема уже превратилась в пособие, кто и на чем словил мурашки на коже.

 

Зонтика не ищите, он Вас сам найдет, если сочтет нужным.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонтик приходит если у серкала в не тех наушниках посидеть и сказать слова: грею наушники 250 часов, штатный кабель и амбуши для лохов, а если и после этого не появится остается только: хайрезовые блютуз наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче нужны наушники, но такие чтобы сидиш и как в машине было, тепло, нигде не дует, можно до мака доехать, или по делам..)) сори.

 

Яб посоветовпл т5п, хорошие вполне уши, баеры кастом про, вам надо с зонтиком посоветоваться, он средний ценовой диапазон наизусть знает)

T5p, мягко говоря, не очень в связке с QLS. T1p аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.