Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Smay

Какой бы Вы посоветовали портативный усилитель/цап для покупки сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

По соотношению цена/качества, что бы Вы посоветовали купить из новых в двух ценовых категориях - до 15тыс и до 30тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pha-3 со вторички можно урвать за 30 с копейками а лучше сентранс


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smay, Fiio E18 - бюджетный вариант, Oppo Ha-2 - продвинутый, Centrance M8 самый качественный за ваши деньги. Первые два уложатся в ваш бюджет новыми, а вот M8 только б/у (он надежный, так что можете не опасаться).

@Ганс, это к чему?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAC-X6 привет конец лихорадка из чисел и усилить на голову тоже привет конец лихорадки очень черный слышать. Машиный перевод с китайского конечно улыбает, но устройство просто случайно получилось неплохим за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAC-X6 привет конец лихорадка из чисел и усилить на голову тоже привет конец лихорадки очень черный слышать. Машиный перевод с китайского конечно улыбает, но устройство просто случайно получилось неплохим за копейки.

Ого, меня прям заинтересовал этот X6. Я так понимаю, он у вас сейчас имеется на руках? А какие наушники у вас?

Если он реально выдает 1000мВт на 16 ом то это очень круто, тем более за 5000руб. Главное чтоб диких провалов не было на нч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухи у меня 880 Pro 250 om. Усилок реально неплохой.

Просто с этим X6 есть пара проблем:

1) Нет разъема под 3.5 мм, т.е. нужно использовать переходник. Будет ли нормальная совместимость - неизвестно;

2) В описании написано, что идеальное сопротивление у наушников 32-600 ом, но при этом указана выходная мощность при 16 ом. Как будет работать в паре с 24 и 16 омными ушами - неизвестно;

3) Вы писали, что битсы с этим усилком на 18-80гц "молчали", что тоже довольно странно...

Кстати, если будет время, проверьте на байерах область 20-60гц на наличие провалов, это можно даже на синусах сделать без измерений...

Изменено пользователем GDIGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, битсы не только с этим усилком, они со всем прилавком .................

По поводу миниджека - так он и есть переходник, китаец сделал все павильно, джек мама приемлемого качества имеется, и не дорого. Взял бы он аналогичного качества маму на миниджек, то она и дороже и в плату ее втыкать нужно на ..ногах.. и ели ноги делать не из луженого металлолома -это снова и денги и конструктив. А джек в конструкцию жестко и без ..огорода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне ворваться в эту тему с вопросом. У меня наушники Sony mdr-1abt и плеер Sony NWZ-A17. Наушники в основном слушаю по проводу. Хочу к этому прикупить усилок портативный. Имеет ли смысл? Какой вариант смотреть? Логичнее всего выглядит pha-1a, но самый ли это нормальный вариант за эти деньги? бюджет 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне ворваться в эту тему с вопросом. У меня наушники Sony mdr-1abt и плеер Sony NWZ-A17. Наушники в основном слушаю по проводу. Хочу к этому прикупить усилок портативный. Имеет ли смысл? Какой вариант смотреть? Логичнее всего выглядит pha-1a, но самый ли это нормальный вариант за эти деньги? бюджет 15к.

 

За эти деньги вариант чуть-ли не единственный (учитывая сложность поиска переходника для NWZ-A17 к другим моделям цапоусей), но Вау-эффекта не ожидайте, подробности здесь: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31814


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.