Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Corny

Не могу определиться с выбором bluetooth наушников

Рекомендуемые сообщения

Основные требования совсем скромные

80% всего времени буду пользоваться дома, работая за компом, звук с макбука

главное требование - удобство, чтобы можно было просидеть 4-6 часов в них

слушать буду apple music и вк/ютуб, заморачиваться с качеством источника точно не буду

Но есть так же и второстепенные требования:

1. Хочется сносный микрофон, чтобы можно было ответить по телефон

2. Хочется заниматься в тренажерке в них

3. Хочется чтобы были компактные/складывающиеся/с чехлом потому что много езжу, кидать в багаж огромные наушники неудобно и немного страшно за их сохранность

Вот и не могу определиться, послушать свои второстепенные требования или забить?

Ведь отвечать по телефону не так уж и важно, в тренажерке возможно заниматься в них будет неудобно и они будут слетать, да и с перевозкой можно что то придумать. Буду рад если кто то расскажет о своем опыте в таких же кейсах.

Соответственно вот претенденты:

Bose SoundLink On-Ear - вроде подходят под все второстепенные требования, было бы классно если бы еще в футляре меньше места занимали

Sony MDR-1ABT, Parrot Zik 2.0 - ни под какие второстепенные требования не подходят

По цене - тоже сам еще не определился, тут бы больше хотелось все таки определиться с тем, что мне подойдёт лучше всего, но тысяч 15-18 будет ок. Если мои требования слишком скромны - можно и дешевле. Если не скромны - можно и дороже.

Буду рад любым размышлениям вслух и советам

Изменено пользователем Corny

Поделиться сообщением

Если для дома и 4-6 часов в них сидеть, то это однозначно накладные должны быть и бегать в них в зале соответственно не комильфо) Sony-1ABT за глаза. В отличие от Зик дольше держит батарею и дужка более комфортная для длительного ношения

Поделиться сообщением

Заниматься спортом в накладных или охватывающих ушах очень не рекомендую, голова закипит через 5 минут. Да и вообще блютусовые наушники для спорта нежелательны, даже затычки, их заливает потом и они быстро ломаются. У меня такое уже было.

Для компьютера лично я сделал себе беспроводные наушники сам, заняло это 5 минут и около 4 тыс. рублей. Взял обычные Sennheiser PX 100-II, смотал провод, прикрепил к оголовью, рядом прицепил BT-приёмник от гарнитуры HTC BH S600, он с прищепкой. Получились невесомые и очень удобные домашние наушнички с вполне приличным звуком.

Для дороги советую Samsung EO-PN900 (Level On Wireless), очень неплохие накладные ушки - удобные, компактные, складные, с хорошим звуком, поддержкой AptX, системой активного шумоподавления и встроенным эквалайзером. Можно использовать и дома, я так и делаю когда соседи что-нибудь сверлят, в этих наушниках отличный шумодав. Но в основном дома предпочитаю открытые уши - они удобнее.

Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...