Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sankutzo

Прослушивание кабелей для наушников на Fostex TH900

Рекомендуемые сообщения


Perun - электростатические наушники

Stax: SR-009

ЦАП Roland Octa-Capture UA-1010; Ус Stax SRM-007t II

 

AKG K1000; DT-150, K-240DF; HiFiMan HE-6; Beyerdynamic: DT48S(5 Ом)

АС: Adam S1X

ColorFly C4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в такой теме ещё никто не отметился. Было очень интересно почитать, спасибо. Я тоже считаю, что стоковый кабель у них очень качественный, если конечно не мешает его громоздкость.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-) фишка с пуговицей интересная, правда, не во всех наушниках есть место под нее))

-) касательно перегибов у джека - можно еще обычной термоусадкой сделать. Если она будет ПОД оплеткой шнура, то вообще незаметно будет :)

-) насчет подключения проводов к одной плате - тоже делал очень похоже, когда тестировал кабели для своих лсдшек. но там минихлр, он довольно надежный. Удобно было и сравнивать кабели между собой, и, что еще важнее - комбинировать их (дабы лаксмен позволяет до 3х наушников подключать). НО! способ такого тестирования, как оказалась в последствии, немного грубоват. Лишние висячие шнуры тоже вносят свою лепту (всё же это дополнительная емкость). Чем "лучше" кабели - тем больше это заметно. На своих 911 и 800 я разницу ловил с трудом (хотя там был переходник....), а вот на своем экземпляре двоек она была уже хорошо уловима. :)

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.