Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Slide3D

Что выбрать для связки с Fiio e12

Рекомендуемые сообщения

наверное странный вопрос выбираю для связки с Фио е12 между комбайном е18 и плеерами x3 II и x5(первого поколения)

е12 нужен чтобы прокачать HD650 ничего альтернативного портативного в данном ценовом сегменте не нашел под эти 300 омные уши

в связку нужен транспорт, прошу совета что будет более оптимальным в плане результата по цене вроде все три в одном диапазоне только х5 немного выбивается

Изменено пользователем Slide3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, а зачем что-то портативное искать для этих наушников? На улицу все равно в них не пойдешь. А как вариант http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=13728

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=12953

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=13701

а фио ни 12 ни 18 этии уши не раскачают.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, а зачем что-то портативное искать для этих наушников? На улицу все равно в них не пойдешь. А как вариант http://forum.doctorh...m&item_id=13728

http://forum.doctorh...m&item_id=12953

http://forum.doctorh...m&item_id=13701

а фио ни 12 ни 18 этии уши не раскачают.

когда эти уши подбирал мне этот усилок тоже сосватали, согласен довольно заманчиво, в перспективе хотелось бы завладеть

но пока что нужно что нибудь портативное чтобы иногда брать в поездки слушать с планшета или смартфона ну или плеера если его брать в связку

по поводу е12, вроде как по спецификациям должен раскачать по крайней мере шансов по сравнению с чем то аналогичным в этом сегменте у е12 явно больше

 

плеер вроде как универсальней будет но насколько он хорош как транспорт по сравнению с е18

и если все таки плеер то что лучше новый х3 второго поколения либо х5 первого, у х3 подкупает поддержка ДСД исо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, лучше 5. А уши вы выбрали открытые. Ну как их слушать вне дома? Не понимаю.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, лучше 5. А уши вы выбрали открытые. Ну как их слушать вне дома? Не понимаю.

в отеле например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 5.

а чем x5 лучше х3 II и e18

пол дня смотрю спецификации и нифига не могу определиться

прошарил форум и не нашел где бы в лоб были такие сравнения, стоит ли это того чтобы переплачивать 5-7тр если звук ощутимо не поменяется

и если дело не в звукt то за какие плюшки стоит выбрать х5

Изменено пользователем Slide3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, лучше послушайте сами. Я немного не понял вас - или х5 или х3+е18? Правильно?


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, лучше послушайте сами. Я немного не понял вас - или х5 или х3+е18? Правильно?

не так, я беру усилок e12 и к нему выбираю в связку что то из этих трех

то есть либо е12+е18 либо е12+х5 либо е12+х3 II

 

согласен что луше конечн ехать и слушать, но хотелось бы узнать мнение, поскольку в теме портативного звука я не силен и сходу уловить какие то ньюансы вряд ли смогу

Изменено пользователем Slide3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slide3D, е18 это тоже усилитель, как и е12. Только в нем еще присутствует цап. А х5 первой ревизии конечно поинтереснее будет, чем х3.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е18 это тоже усилитель, как и е12

да я в курсе, если выбрать е12+е18 то е18 выступает в роли DAC USB а е12 раскачивает уши

комбинация конешн странная наверное но может в ней есть какие то еще плюсы в плане звука кроме цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выбрать е12+е18 то е18 выступает в роли DAC USB а е12 раскачивает уши

ничего хорошего из этого не выйдет. Вы не спешите, и подумайте, что вы хотите.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выбрать е12+е18 то е18 выступает в роли DAC USB а е12 раскачивает уши

ничего хорошего из этого не выйдет. Вы не спешите, и подумайте, что вы хотите.

ну значит связка с х5, а какие плюсы у х5 по сравнению с х3 II? что то не нашел где бы их в лоб сравнивали

только вот табличку нарыл http://fiio.me/forum...hread&tid=40278 из которой мне что то понять сложно )

 

по поводу что хочу... основное это недорогой портативный усилок для 650

и в довесок девайс в роли DAC USB либо источника

Изменено пользователем Slide3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такой подойдет http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=13593 :notknow: или ответят участники форума, которые слушали эти наушники с портативом.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное странный вопрос выбираю для связки с Фио е12 между комбайном е18 и плеерами x3 II и x5(первого поколения)

е12 нужен чтобы прокачать HD650 ничего альтернативного портативного в данном ценовом сегменте не нашел под эти 300 омные уши

в связку нужен транспорт, прошу совета что будет более оптимальным в плане результата по цене вроде все три в одном диапазоне только х5 немного выбивается

 

 

 

У меня есть Sennheiser HD580, и я их пробовал (как дома так и на улице) в связке с FIIO E12 MONT BLANC+HIFIMAN HM-802+MINIBOX CARD.

Результат: наушники HD580 как и HD650 требуют более мощного усилка и не портативного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.