Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

author422

Закрытый дом на кирпичном колесе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил осознанно открыть тему в домашних наушников. Сейчас речь пойдет про полноразмерные закрытые уши НО с хорошей звукоизоляцией для мужика 801 в будущем с симкой.

Когда пришел плеер мои кричащие, сибилятивные и выносящие мозг верхняя середина и дисторшион на фишерах 003 (с 801) ушли в подвал.

Акг 612 про которые громко играют наружу не подходят и их отдам на ремонт.

Из портативного варианта выбор ясен, Focal spirit pro.

Но мне кажется что 801 может качнуть что то повыше. Так как начинка у него на уровне.

ВОПРОС какие наушники с хорошей звукоизоляцией могут сигратся с плеером. Более высокого класса (чем Audio Technica es 10 Focal s.p.) (кроме денонов и фостексов из за шумки)

Предпочтение это рок жанры и чуток джаза.

источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением

топовые домашние закрытые наушники все равно наружу играют,такие как 600ые и 900ые фостексы,7000ые деноны,5000ые аудиотехника,для звукоизоляции надо рассматривать наушники с сильным прижимом,к примеру те же фокалы или ультрасон сигничи,либо затычки,как по мне оба варианта дома не комфортны

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

@Павел Otaku,

А Audeze LCD-XC слушали?

Сейчас у меня возникла потребность в закрытых наушниках. Как играют закрытые АТ я прекрасно помню, шумо-звукоизоляция там на троечку, они явно не подходят. Наверное Fostex TH900 не сильно от них ушли, или все-таки они чуть получше в этом плане?

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

Поделиться сообщением

те же фокалы или ультрасон сигничи

Можно еще соньки Z7 включить. Я с ними в метро гоняю. :music:

Спойлер

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

Поделиться сообщением

jvc ha-dx1 вполне можно слушать на тихую

уникальны в этом плане

Топчик на продажу

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением

@Павел Otaku,

А Audeze LCD-XC слушали?

Сейчас у меня возникла потребность в закрытых наушниках. Как играют закрытые АТ я прекрасно помню, шумо-звукоизоляция там на троечку, они явно не подходят. Наверное Fostex TH900 не сильно от них ушли, или все-таки они чуть получше в этом плане?

XC не слышал,да и нет особого желания их слушать владея тройками. У фостексов шумка тоже на троечу или даже ниже,примерно как полуоткрытые играют

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

У Оппо пм 3 очень хорошая шумка в этом форм-факторе. Обратите внимание. Звуком тоже их не обделили-имхо.

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От day
      Всем привет. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан, на тему:
      Нужен ли балансный кабель для связки Hifiman 801 + Ultrasone signature Dj?

Что имеется:
      1) Hifiman 801 (sl mod) + balanced card. сейчас слушаю game card(sl mod)
      2) Ultrasone signature Dj

Что хочется:
      Хочу сменить провод. Во-первых, хочется немного убрать яркость. Во-вторых, может не много добавить ударность на нч. И подумал, если покупать новый кабель, то почему бы сразу не переделать систему подключения под баланс, но вот не знаю, стоит ли это своих 8-10т.р.? И да, можно ли будет такие наушники использовать и с game card? был бы признателен за ваше мнение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...