Перейти к содержанию

1920x420.gif

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Stanislav55555

Xiaomi Piston 2

Рекомендуемые сообщения

Очень мало обсуждений этих довольно популярных наушников - Xiaomi Piston 2. Когда я их только купил и не знал, что такое эквалайзер звук меня ужаснул - басов совсем не было, а высокие "цокали". Настроив эквалайзер и сменив амбушюры на глубокие я получил нравящийся мне звук - ровный с глубокими басами. В эквалайзере поднял низкие выше средних, а высокие наоборот опустил ниже. Что скажете про эти наушники? Есть ли лучше в этом ценовом диапазоне?

Поделиться сообщением

смотря с чего слушать. предпочитаю эквалайзер с ними не трогать. это не бассхед чтобы глубокие басы выдавать, у них акцент на мидбасс и теплое ровное звучание. басы не глубокие, но очень проработаны. высокие да, чуть завышены. в этом ценовом диапазоне лучше только piston 3. и по удобству (со вторыми сплошные страдания, ну не сидят они в ушах) и по звуку.

Источник: Meizu Mx3, обычный ноут с foobar2000

Наушники: Vsonic Vsd1s, Soundmagic E10, Xiaomi Piston 2, Yamaha Eph-100, Pioneer SE-MJ721, Superlux HD668B

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...