Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
hotsauce

Beats Tour 2.0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! к продукции beats/monster отношусь скептически, после использования монстр inspiration...разочарованрие полное - ничего, кроме баса!

но вот по турам 2.0 отзывов не много и говорят, что они очень удачные...есть у кого опыт использования??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять хотите наступить на те же грабли? Вся продукция битсов это много, очень много баса. Лучше опишите чего вы хотите от музыки и какие жанры слушаете


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею DX50 с прошивкой DOC'a FFF. Слушаю hip-hop, trance, rock, вокальную музыку... имею дома akg 551, с новой прошивкой звук для меня очень подходит. На дорогу (часто самолеты) хочется чего-нибудь, чтобы не слышать гула самолета, натуральный вокал, нормальная середина и бас ТАМ, где его задумали. Наверное что-то референсное, без завалов АЧХ. Есть сони xba-c10 арматуры и они звучать хорошо на верхах и серединах, а бас - очень, очень плохо и с искажениями. У меня мнение, что ВЧ и СЧ будут хорошими ТОЛЬКО на арматурах. Вот и думаю сегодня ехать за Etymotic HF3, хотя смущает есть ли там бас ( не как на битсах, а правльный)...

бюджет до 6к

Изменено пользователем hotsauce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой бюджет влезает только однодрайверная арматура,но,я бы сказал,не вариант,с краями диапазона(т.е. бас и вч) могут быть заметные проблемы,под ваши требования хорошо бы дотянуться до трехдрайверной,но там и цена в 3 раза выше. Из динамических могу посоветовать Shure SE215,у них приятный темноватый звук,очень удобная посадка,их вообще не чувствуется,и шикарная звукоизоляция,одел,и даже без музыки вокруг почти ничего не слышно,до 5 тысяч я считаю одной из самых удачных моделей

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой бюджет влезает только однодрайверная арматура,но,я бы сказал,не вариант,с краями диапазона(т.е. бас и вч) могут быть заметные проблемы,под ваши требования хорошо бы дотянуться до трехдрайверной,но там и цена в 3 раза выше

т.е. на HF3 даже смотреть не стоит?

А что если на гибрид H1 от сони посмотреть???

я даже не знаю, можно ли на динамических получить "чистый" звук...может поправите?

может есть смысл смотреть зенхи 300 или 400?

Изменено пользователем hotsauce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибрид от сони хорош,но лично меня от них отвернула в свое время ужасная посадка,надо мерять обязательно


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж хочется Монстры, то берите турбины или Jamz, они и сделаны хорошо, и играют нормально.

может есть смысл смотреть зенхи 300 или 400?

Они отвратительные. За 500 рублей можно лучше наушники найти.

 

Посмотрите сони ех-450.

Изменено пользователем nonamex

Marley Uplift Drift, Jays v-Jays II, Jays a-Jays Three, Sennheiser HD 420, technics rp-f8801.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.