Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Stel Art

Наушники на долго

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Знаю что не в курсе тренда наушников и их фирм.Поэтому решил сразу зайти на форум и спросить у знающих людей)

 

Мне нужны наушники(затычки) для плеера.

-Цена до 5000

-Нужны для прослушивания формата Flac.По этому качественые динамики

-Звукоизоляция( или как это называется) что бы не мешала акружающим моя музыка.

-И провода по прочнее)))

-Еще что бы можно было побегать с ними

 

В общем все.Подскажите какие сейчас на рынке фирмы хорошие.Может какие чаще берут. Знаю раньше рулили beats audio ( но как они по качеству звука и изоляции. Может есть аналоги но другой фирмы и лучше)

Изменено пользователем Stel Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K3003 вам подойдут.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stel Art,

зайдите на барахолку пле ер.ру там б.у.: ue triple fi 10, dunu dn-1000, с япы sony xba-30, Westone 3 (6т.),

Изменено пользователем koshernyituz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От EricCartmanes
      Привет.
      У меня имеются наушники ATH-M40x и стационарный ПК, и я решил купить звуковую карту, т.к. думаю, что встроенная звуковая не раскрывает полностью наушники. И поднялся вопрос выбора.
      Использование - 50% музыка, 30% фильмы, 20% игры
      Есть свободный PCI-E слот и, естественно, USB
      Бюджет 8000 р.
       
      Пробовал Creative Sound Blaster Z - звук оказался конечно получше встроенной, почище и поглубже, но всё равно каким-то недалеко ушедшем от телефонного плеера, явно не на 5 т.р., и я вернул ее обратно.
       
      Помогите с выбором, заранее спасибо.
    • От b2n
      Добрый вечер!
       
      Раньше я жил с наушниками Sennheiser HD 595, но в один прекрасный день они развалились.
      Сам я новчиек в этом измерение, поэтому чтобы не задавать совсем глупых вопросов я прогуглил недельку =)
       
      Приоритеты:
       
      Для дома, надежная конструкция, возможность заменить амбушюры со временем, чтобы был задел для раскачки.
       
       
      Слушаю:
       

       
       
      Думаю:
       
      Наушники
      beyerdynamic 880 pro (250Ω) + (Уже параноя на них то ли может баер вообще не брать)
      AKG K702 PRO
      AKG K712 PRO
      GRADO SR325I
       
       
       
      ЦАП
      Pegasus 2 (320$), AUNE X1 (200$), Aune T1 MK2, (185$), Audinst hud mx-2 (220$)
      За те же 250$ на вторичном рынке можно купить DAC MATRIX MINI I 192-24 bit
       
      Или стоит подождать и прикупить что-то вроде, или подкопить на Fostex HP-A7
       
      Я в этом не особо понимаю, проверить негде все это дело, но может кто-нибудь что-то подскажет.
      Возможно мне нужно вообще другую связку или другой цап под эти уши…
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.