Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Zaur

Philips fidelio x1 или выбор открытых наушников до 12 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу приобрести fidelio x1 + провод где и какой приобрести до 1500 рублей в замен родному

 

 

требования следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- открытого типа для прослушивания дома.

- музыка разная. Нравится бас, но не нравится долбежка.

- бюджет до 12 тысяч

Использоваться будут в связке ipad 3-4 без каких либо усилков. Прямое подключение! Этот важно.

1. Какие модели аналоги можете посоветовать?

2 Важно что- бы айпад их вытягивал! И без каких либо дополнений.

Спасибо за помощь. Надеюсь на ваш опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все покупки по РФ. Провода тоже только из России! Если есть ссылки - буду рад. Заказывать из за бугра не хочу. УХИ буду брать на ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам хороши grado sr325i, но все говорят, что комфорта в них мало, хотя каждому по разному. . А так филипсы за этот бюджет, наверное, лучший вариант.

Изменено пользователем Awful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От maxannuke
      Добрый вечер!
      Озадачился выбором домашних наушников, так как CAL! окончательно развалились. Кстати, я уже задумывался об апгрейде, но что-то в итоге не к чему не приходил, но теперь я уже вынужден подобрать новые уши. Раз такое дело, хочется уже нечто повыше классом, сделать шаг вперед.
      Бюджет, на самом деле, несколько слабоват, порядка 13 тысяч.
      В музыке преобладает rock, metal.
      Источник встроенный реалтек (1150), когда-нибудь потом планирую купить простенькую внешнюю зк.
      Хочется такие чисто домашние, большие, комфортные наушники и чтобы конструкция была понадежней.
      Ездил два раза в дх на прослушку. Прикладываю пересказ впечатлений. Я в этой теме интересующийся, так что прощу прощения если текст кого-то заденет, написал как смог
       
       
       
       
      Shure SRH440 - отличные уши, особенно за свою цену. Сбалансированные, с неплохим басом, с ровной серединой и добротными высокими.
      AKG Q701 - точные, прозрачные, с еще более сочной серединой, но без баса (может быть без баса для меня, как бывшего длительного владельца CAL!). Плюс они удобные, да и ломаться там особо нечему. Как-то зацепили они меня...
      После еще пытался разобраться в ситуации изучая АЧХ. Пришел к таким выводам: бас меняя интересует скорее верхний, чем бас в общем, хочется несколько поболее середины, без провалов, ну и высоких без сильного провала. Как-то так.
      Вопросы:
      1) Как Phillips X1/X2 относительно моего списка?
      2) Насколько большая разница между Q701 и K702? По АЧХ и отзывам некоторых пользователей выяснил, что в них побольше баса. Плюс более строгий дизайн. Не то ли это, что я ищу?
      3) Может быть предложите какие-то другие модели?
    • От Not Expert
      Приветствую вас, пользователи этого прекрасного форума! Недавно я присмотрел для себя наушники Philips Fidelio X1 за их соотношение цена/качество. Все бы ничего, да родной кабель не совсем хорошо сказывается на звучании. Теперь я в поисках достойного наушникам кабеля за небольшую цену (до 1000 руб.). При подборе был замечен кабель Mogami W2893. Заранее благодарю за помощь!
    • От d.eugene.a
      Есть philips fidelio x1 - всем радует, но есть ощущение, что играть они могут быть лучше чем от встроенного реалтека. Слушаю в основном разные виды рока, но вообще хочется универсальное решение. (Хотя если выбирать "драйв", или "детальность, правильность", то предпочтительнее первое).
      Цель - купить одно устройство, к которому можно подключать наушники и получать хороший звук(в рамках бюджета до 400$).
       
      Сначала рассматривал только комбайны, из которых по обзорам выбрал Audinst HUD-mx2, который могу купить за 240$, так как в основном слушаю музыку дома(а если не дома, то на качество как то особо внимание не обращается). Потом задумался, что устройство я покупаю не на год, и если бы его легко было переносить(вместе с музыкой ), то было бы очень удобно, почитал про плееры, которые понравились еще и своей брутальностью, решил рассмотреть и их.
       
      FiiO X5 - вроде классная сбалансированная штука, правда стоит много денег, 400$, очень хвалили iHIFI 960 за 350$, при этом есть еще и iHIFI 770 за 180$, и iHIFI 760 за 220$ которые тоже должны достойно играть. Перечитал кучу обзоров, и уже запутался, что лучше, + еще и цены разные у всех.
       
      Подскажите, что выбрать, а то наобум покупать не хочется, так как послушать устройства не получится, ну и опасаюсь нескольких вещей:
      Купить хорошое устройство, но которое плохо сыграется с ушами.
       
      Купить хорошое устройство, но которым будет реально неудобно пользоваться.
       
      Совсем не хочется переплачивать деньги(я и так не уверен, что убедил свою жабу потратить столько денег).
       
      Ну, и, собственно говоря, просто купить неудачное устройство

      Я в этих делах новичок, поэтому не судите строго, если где то пришел к неправильным выводам
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.