Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Korvin

Нужен плеер для V-Moda M-100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите подобрать плеер для ушей V-Moda Crossfade M-100. Нужен плеер, который даст услышать эти уши как нужно. Сумма около 10 тысяч рублей. Жду ваших предложений. А вот еще как вариант рассматривал ihifi 812 v2, ну я просто в плеерах не шарю, так что надеюсь на вашу помощь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сразу поискать б/у 960й? На плеере видел за 12к.


UM Merlin + DX100.

 

Были:

Наушники М50, M30, Shure 840, DT100 32 и 400Ohms, IE 8, Westone 4r, DT770PRO/250Ohms, Yamaha EPH 100, DTX 101IE.

Источники: Ipod Classic 6th gen 160 gb, Fiio E17 Alpen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 812й не надо, лучше 960й сразу. Кстати за 12 можно постараться даже новый его заказать. Поищите на спам. В такие деньги наверно лучший выбор будет. Хотя, был бы бюджет чуть больше однозначно надо было брать MA8!


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить что часто слушаю музыку больше 5-6 часов в день, т.к. много езжу в маршрутках и метро. И чтобы был только плеер и уши без всяких там усилков. Моя мах цена это 12 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От rsnik
      Добрый день, собираюсь использовать ушки V-moda XS с кастомным коротким кабелем для портатива.
      В стоке у них есть возможность подключения 3.5 гарнитурного кабеля в любую чашку.
      К сожалению, мало кто делает 3.5 коннекторы, а вот под mmcx предложений много. Если взять mmcx+2.5 кабель и использовать, к примеру с таким адаптером, то получится ли подключить их?
      P.S. Продавцов на Али спрашивал, морозятся и предлагают проверить самому.
    • От 3Be3D040T
      Добрый день.
      Выбираю наушники для дома, выбор между V-moda crossfade m100 и Audio-Technica ATH-M40x (есть возможность купить их по примерно сопоставимой цене). Слушать буду в основном с hp elitebook 840, реже на lenovo 590 и Honor4c с усилком fiio a3. Из направлений предпочитаю альтернативный рок, симфоник метал, немного классического рока и электроники-транса, типа Infected mushroom.
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Стильные наушники V-Moda + плеер в подарок!
       
      Весь сентябрь мы дарим компактный Hi-Fi плеер HiSoundAudio NOVA-N1 каждому покупателю первоклассных наушников V-Moda Crossfade M-80.
      Пока еще малоизвестный в России бренд V-Moda — это детище диджея Вала Колтона (Val Kolton), а модель Crossfade M-80 уже успела получить множество наград от специализированных изданий и любовь аудиофильского сообщества на западе, где многие называют M-80 лучшими накладными наушниками. Crossfade M-80 — это качественные материалы, отличный дизайн, профессиональное звучание и фирменная долговечность V-Moda.
      HiSoundAudio NOVA-N1 — возможно самая стильная и доступная из карманных Hi-Fi аудиосистема на рынке. Все что Вам нужно для качественного звучания уже в комплекте с N1, т.к. плеер снабжен отличным ЦАПом и мощным усилителем для наушников. Модель удовлетворит как самых придирчивых аудиофилов с их требованиями к качеству звука, так и тех, кто ищет компактный плеер со стильным дизайном. N1 — это тот плеер, который может привести Вас в лагерь аудиофилов.
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 WHITE + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 SHADOW + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
    • От Korvin
      Всем привет! Прошу помощи в выборе плеера для наушников V-moda M-100, чтобы раскрыл их потенциал.
      Параметры:
      1.Плеер нужен исключительно для музыки;
      2.Чтобы читал популярные форматы;
      3.Был качественным для своей цены;
      4.Много езжу и часто слушаю музыку больше 5-6 часов;
      5.Экран на котором видно мин. нужной информации о треке;
      6.Размеры меня не пугают;
      7.Чтобы не пришлось покупать к нему усилители и т.п.;
      8.Сумма 12 тысяч рублей.
      Жду ваших предложений, т.к. плохо в них разбераюсь. Заранее спасибо!
    • От Beezone
      Здравствуйте,
       
      Посоветуйте, пожалуйста, закрытые уши для портатива. Слушаю на Android-смартфоне, в основном, рок (часто - прогрессив), метал, порой джаз и электронику. Практически всегда в лосслесс.
       
      Сейчас я пользуюсь Shure SRH 940 (для портатива; дома пользуюсь Sennheiser HD 600). Глобально, звук меня устраивает: ровный, с широкой сценой и хорошей детализацией, не приукрашенный - но напрягает ряд моментов:
       
      - из-за пластиковой шарнирной конструкции постоянно что-то скрипит, даже при спокойной ходьбе: в тихих композициях очень раздражает.
       
      - посадка на голове не совсем удобная, либо жмут, либо болтаются (и скрипят ещё сильнее ).
       
      - довольно тяжёлые - устаёт шея.
       
      - баса могло бы быть чуточку больше, приходится добавлять эквалайзером, чего я не очень люблю.
       
      Что ищу:
       
      - детальный, чётко прорисованный звук, без сибилянтов в верхах и гула в низах (но с хорошим, плотным басом).
       
      - удобная посадка, малый вес.
       
      - качество сборки, отсутствие призвуков.
       
      - хорошая звукоизоляция - пользуюсь в транспорте, на улице.
       
      Сразу отпадают "вкладыши", открытые наушники, а также продукция Bose.
       
      Кстати, среди рассматриваемых моделей фигурируют Sennheiser Momentum Black и V-Moda Crossfade M-100. Кто что может по поводу них сказать?
       
      Большое спасибо!

    • От Staskau
      Добрый день!
       
      Не могу решиться между Sennheiser momentum, V-Moda M100, Shure 840 и Focal Spirit One.
       
      Музыку в основном слушаю на Iphone. Хотелось бы узнать у кого был какой опыт с выше перечисленными моделями и какие Вы мне могли бы посоветовать. Смотрел обзоры на многих сайтах, но так и не понял какие лучше брать.
       
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.