Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dambazy

Брак или не разобрался как работают?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Сегодня мне пришли ,заказанные мной на ебэй, наушники Marshall major fx (с гарнитурой). И вот резким движением открываю коробку быстренько достаю их из мукулатуры и в предвкушении отличного звука я ставлю на плеере свою любимую песню, но какого было мое негодование, когда одно ухо просто на просто не заиграло! Ну думаю, не беда. Однажды так уже было когда ко мне пришла посылка из мп4нэйшэнс с brainwavz m4. По началу там тоже не работало одно ухо, но когда я потер джек так оказалось, что на один из контактов нанесенно вещество похожее на воск, когда я его стер все прекрасно заработало. Когда я пытался сделать тоже самое с маршалами у меня чуть не стерлись пальцы в кровь, а результата 0. Тогда я начал полность прощепывать провод и джек, на проводе общюпал каждый милиметр, по моему обрывов нет, так же очень чательно обстучал джек и думаю дело не в нем (т.к я спаял не один десяток наушников у которых проблема в джеке была). Больше я не знаю в чем может быть проблема, разве что в динамики, но чашечки я еще не разбирал. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я их починил. Разобрал оба уха, посмотрел, все проводки были на месте, затем я припаял провода от наушника который играл к рабочему уху, а с рабочего отсоединил провода, и так я убедился, что на проводах обрыва нет, и тогда я спаял их обратно, но какого было мое удивления, когда я решил их проверить и у меня заработали оба наушника! Практически колхозным ремонтом починил наушники

post-16756-0-07968900-1376460775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо!

ЧУУУДОООО!

:D :D


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.