Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли различия (кроме разъёмов, входов-выходов) между этими картами?

(рассматриваю покупку одной из них для написания музыки, а также для вывода цифры на ЦАП)

 

6b2f1b88d205f43d9e439cd20c52af57.jpg

d559c619b1305f3cdc18c32bb5e72051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересную статью http://prosound.ixbt...eface-UCX.shtml, выбор пал на RME Fireface UCX.

Кто в курсе, подскажите как у неё с выводом цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Fandango888
      Приветствую! Подскажите пожалуйста, я в этой теме не силен, у меня есть звуковая карта RME Fireface UC, слушаю музыку в Tidal в Lossless на наушниках Sennheiser HD800S, и у меня возникла мысль, а не поменять ли мне мою карту RME на усилитель Sennheiser HDV820?
       
      Этот усилитель мне предлагают за 50000р.(б/у). Новый такой стоит как минимум на 100тыс дороже.. 
       
      Звук с ним станет на голову лучше? Или может порекомендуете лучшее универсальное решение для HD800S, бюджет не велик 50000-80000р.. может и нет смысла дергаться, а стрит остаться на моей RME., лучше может и не будет ничего в этом бюджете?..
       
      Что касается музыки, слушаю все подряд, чаще инструментальную музыку и рок/металл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.