Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Мольфар

Отговорите от покупки Asus Xonar Essence One Muses Edition

Рекомендуемые сообщения

Пора апгрейдить систему (в подписи). Какая следующая покупка будет самой правильной? Положил глаз на Asus Xonar Essence One Muses Edition, но за такую цену возможно уже есть более разумные варианты? Также следует учитывать, что паралельно буду развивать АС (возможно даже более в приоритете). Посоветуйте куда двигаться дальше?

 

P.S.: Asus Xonar Essence One пробовал, не понравилось.

Изменено пользователем Мольфар

Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет, попрошу китайцев, которых невозможно купить в наших магазинах не предлагать. я ещё к этому не готов )


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вам сказать что с временем многие будут учится у китайцев делать такие вещи. Сейчас не те времена когда даже в названиях подделок делали ошибки. Как владелец девайса от китайского производителя доволен им на все сто ;)


Brainwavz HM5 + дерев'яні 8-ми ступінчасті чашечки з червоного дерева+підсилювач цап Audio GD NFB 15.32 Если жизнь идет черно-белыми полосками , то остановись на белой и иди по ней ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которых невозможно купить в наших магазинах не предлагать

такое чувство что в наших магазинах просто полки забиты .

вы вот сами покажите что еще можно купить у нас .

 

а мы может и посоветуем .

 

да и ваши М50 , даже от телефона не плохо играют . так что ничего нового вы не услышите и в 1 000 000$ , системе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для АС не хватает только усилка мощности

а пред усилитель может и мусе выступать.

да и сами АС могут разные быть

 

у меня стандартный Е1, мне нравится.( музе не слушал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора апгрейдить систему (в подписи). Какая следующая покупка будет самой правильной? Положил глаз на Asus Xonar Essence One Muses Edition, но за такую цену возможно уже есть более разумные варианты? Также следует учитывать, что паралельно буду развивать АС (возможно даже более в приоритете). Посоветуйте куда двигаться дальше?

 

P.S.: Asus Xonar Essence One пробовал, не понравилось.

. У нас посмотри кто-то продает новый за 14000,я думаю неплохой вариант попробовать, не понравится продаш.

CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Maxvellnos
      Собираюсь брать наушники Beyerdynamic DT 990 Pro и к ним Asus Xonar Essence One, но не знаю какую версию: Обычную или Muses? До этого ничего серьёзного не имел, поэтому не могу выбрать. Будет ли в этих наушниках слышна разница? В бюджете практически не ограничен, но всё же переплачивать не охото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.