Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

что скажите про кабель SOtM dCBL ?

Featured Replies

Опубликовано

чем он лучше обычного usb ?

post-10139-1364684302,0759_thumb.jpg

post-10139-1364684302,1274_thumb.jpg

Eximus dp1+Sennheiser HD 800--к нему подключен-->STAX SRM-007TA+STAX SR-507.

Опубликовано

Нет, им нужно сечь аудиофилов по попе.

 

Для стандарта USB равно как и для всех цифровых устройств, качеством проводника можно пренебречь, если он исправен, то есть, проводит ток. Цифровая техника создавалась как дешевая и мало чувствительная к качеству проводов.

Нет пророка в своем отечестве

Опубликовано

DkossZoSo

ржу :)

а ничего, что там требования есть по стандарту?

 

к тому же "для всех цифровых устройств" требования разные. вы, давайте, еще межблоки для spdif пользуйте.

PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Опубликовано
DkossZoSo

ржу :)

а ничего, что там требования есть по стандарту?

 

к тому же "для всех цифровых устройств" требования разные. вы, давайте, еще межблоки для spdif пользуйте.

 

А каковы же там требования? Не такие же, как для состава воздуха при передаче радиосигнала?

Нет пророка в своем отечестве

Опубликовано
1) Требования к конструкции:

- конструктивные элементы, применяемые в кабеле;

- материал изготовления конструктивных элементов;

- номинальные геометрические размеры каждого конструктивного элемента;

- максимально допустимые отклонения от номинальных размеров.

 

2) Требования к электрическим характеристикам как каждого конструктивного элемента в отдельности, так и кабельной сборке в целом.

 

3) Требования устойчивости кабеля к воздействиям окружающей среды.

- температурный диапазон эксплуатации;

- стойкость к механическим воздействиям (в т.ч. многократные перегибы);

 

Это обычный стандарт. Никакой аудиофилии. Она от лукавого.

Нет пророка в своем отечестве

Опубликовано

DkossZoSo

пальцы растопыренные засуньте в штаны, плз.

гугл в помощь.

вполне конкретные, технически обоснованные создателями стандарта требования. никакой аудиофилии.

 

"обычный стандарт" как раз подразумевает, что для цифровой передачи правильным будет отнюдь не любой провод и для разных форматов передачи он будет разным.

PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Опубликовано
DkossZoSo

пальцы растопыренные засуньте в штаны, плз.

гугл в помощь.

вполне конкретные, технически обоснованные создателями стандарта требования. никакой аудиофилии.

 

"обычный стандарт" как раз подразумевает, что для цифровой передачи правильным будет отнюдь не любой провод.

 

Я в трусах шеф, что делать?

 

Да, я согласен, что не совсем уж любой, но минимально годный. В усб кабеле нечему теряться. Посмотрите спецификации усб 2.0 или 3.0. Требования прежде всего по износу, а проводник самый обычный. И плохой от хорошего будет отличаться с точки зрения цифрового устройство только тем, сколько он проработает, будут ли помехи, и какова будет от этого скорость передачи (из-за помех и сопротивления она может снижаться). Для аудио высочайшие скорости не важны. Не знаю зачем специальные кабели для этого.

Нет пророка в своем отечестве

Опубликовано

На вопрос не ответили! Он лучше! Красивше! Износостойкий! Хуже - тем, что менее гибкий. Под вопросом - качество пайки и сам припой.

транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

  • 2 weeks later...
Опубликовано

ничем не лучше, это развод для лохов

  • 4 months later...
Опубликовано

чем он лучше обычного usb ?

Он лучше чем большинство USB кабелей до 100$ по разрешению и динамическому диапазону. Разница хорошо слышна даже неаудиофильскими ушами.

В качестве альтернативы можно использовать Oyade Continental 5S, тут уже разница на уровне мелких нюансов.

Но аудиоперфекционисты с деньгами наверняка и её оценят :)

 

К недостаткам относится внешний вид а ля хендмейд и неадекватный ценник. Но что делать, серебро 7N в аудиофильском исполнении недешево стоит.

Изменено пользователем Intueris

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.