gaus 0 Опубликовано 22 июля, 2012 Всем привет. На днях собираюсь прикупить себе мп3 плеер только для музыки (видео не интересует). Кирпич не устроит.Слушаю тяжелую музыку в стиле Iron Maiden\Metallica\Black Sabbath\Mark Petrie\ManowarБюджет на наушники + плеер не более 10к. 1)Памяти не меньше 16гб, 2)время работы не меньше 12 часов, для частого ношения в кармане. 3)Наушники-затычки с нормальной звукоизоляцией.Часто в разъездах: метро\общественный транспорт. Буду брать в докторхеде. Предпочтений в фирмах нет, и плеер нужен на длительный срок зимой и летом.Подумываю о связке Cowon c2 + Shure SE215 - CL . Если есть варианты получше, то готов рассмотреть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
connect2812 148 7 Тракты Опубликовано 22 июля, 2012 Все привет. На днях собираюсь прикупить себе мп3 плеер только для музыки (видео не интересует). Кирпич не устроит.Слушаю тяжелую музыку в стиле Iron Maiden\Metallica\Black Sabbath\Mark Petrie\ManowarБюджет на наушники + плеер не более 10к. 1)Памяти не меньше 16гб, 2)время работы не меньше 12 часов, для частого ношения в кармане. 3)Наушники-затычки с нормальной звукоизоляцией.Часто в разъездах: метро\общественный транспорт. Буду брать в докторхеде. Предпочтений в фирмах нет, и плеер нужен на длительный срок зимой и летом.Подумываю о связке Cowon c2 + Shure SE215 - CL . Если есть варианты получше, то готов рассмотреть. опытным путем доказано, что с ковоном очень синергичны триплы (Ultimate ears triple fi.10) на митоле в частности Если будете брать на ибее - в бюджет уложитесь, шуры попроще будут. Если посадка не страшит - идеальный вариант Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты