Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
landoc

Помогите подобрать наушники для домашнего компа

Рекомендуемые сообщения

ufo

если изоляция не нужна то сенн будут хорошим выбором


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вот на этих остановился:

 

Sennheiser HD 595

AKG K 272 HD

AKG K271 Studio

 

Какие предпочтительней из двух акг для музыки (от метала до классики) и игр без украшательств?

А почему 240 не рассматривается?Они для металла получше будут.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита

Было бы очень здорово узнать как они себя покажут на низких битретай до 128кбс и вапще на мп3 формате :) Протестируйте пожалуйста, если не сложно, а я тогда сегодня приостановлю свои поиски и подожду в засаде mr47_04.gif

 

Послушал, (карта у меня по всей видимости Реалтек) примитивная музыка типа Accept и AC/DC звучит хорошо, музыка посложней типа Nightwish звучит менее убедительно, но вполне нормально. Вообще я ожидал худшего. Я так понимаю, что моя карта не самая лучшая, так что решайте. Я считаю, что AKG271 годятся для МР3. Удачи :coll:


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита

Было бы очень здорово узнать как они себя покажут на низких битретай до 128кбс и вапще на мп3 формате :) Протестируйте пожалуйста, если не сложно, а я тогда сегодня приостановлю свои поиски и подожду в засаде mr47_04.gif

 

Послушал, (карта у меня по всей видимости Реалтек) примитивная музыка типа Accept и AC/DC звучит хорошо, музыка посложней типа Nightwish звучит менее убедительно, но вполне нормально. Вообще я ожидал худшего. Я так понимаю, что моя карта не самая лучшая, так что решайте. Я считаю, что AKG271 годятся для МР3. Удачи :coll:

 

А вот это просто отличная новость !! честно говоря я тоже ожидал мягко говоря другого, но если даже на реалтеке звучит хорошо, тооо ну просто маст хев !!! а моим ушам видимо маст дай теперь ))) после филипсов то )

Никита я очень Вам благодарен !! Вы здорово мне помогли проведя такой мини тест, т.к. я с самого начала был неравнодушен к AKG, но сомневался только в их воспроизведении мп3, теперь уверен в них на 90% остальные 10% все-таки достались сенхам за большие уши )

 

 

yates Вам отдельное спасибо, благодаря Вам, я теперь буду выбирать не из 7, а из 2-х пар, мнения разделились :D и видимо не спроста, значит модели дейсвительно стоящие,может даже ещё передумаю и таки возьму сенхайзеры :ok:

 

Ещё раз Всем спасибо огромное, Никита и yates вы спасли мой мозг от мук выбора )) приятно слышать мнения профессионалов, Счастливо и Удачи ! :drinks:

 

ЗЫ Может ещё вернусь ))) :coll::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то FOSTEX T 50 RP мне очень хочется заценить и узнать мнение окружающих. Амбушюры можно на них сменить?

Сколько нужно прогревать эти ушки после покупки и сколько перед прослушиванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то FOSTEX T 50 RP мне очень хочется заценить и узнать мнение окружающих. Амбушюры можно на них сменить?

Сколько нужно прогревать эти ушки после покупки и сколько перед прослушиванием?

 

 

 

 

Приобрел Fostex, доволен. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.