Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khan

Sony XB700 - подделка?

Рекомендуемые сообщения

Купил на ебее за 70 баксов. 70 баксов это не копейки. Чё делать?

:stopit::stopit::stopit:

У них официальная цена 130$

Скупой платит дважды :good:


HDVD800 -> CH800S -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxium

так ты на ебей напиши жалобу! Так мол и так , живу (в каком нибудь Нижнем Новгороде) зарплата российская , 70 долларов это крупная сумма , а п....сы цену ломят! Еще и обманули! Войдите в положение! Вот :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khan, 595, или 215 если закрытые нужны

Если с ибэем дружите, вон на это обратите внимание

http://www.спам.com/itm/BEYERDYNAMIC-DT ... 19c69ba67b

хотя им усилитель желателен. Ну либо можно 80-и омную версию взять, они полегче в раскачке. С ресивера - это хорошо, лучше чем ноут

215 сенхи это очень неудачный продукт


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал эти наушники не столько по качеству звучания, а потому что каждый кто пишет отзыв о них, говорит что эти наушники удобно сидят на голове.

Вот наваял китаёзе-продавцу сообщение через внутреннюю почту ебея, посмотрю что он ответит.

"I have just received headphones Sony MDR-XB700. This headphones are fake, forgery, counterfeit. This headphones are not original Sony. There is huge difference between original Sony MDR-XB700 and your Sony MDR-XB700. Difference in photo and more details see here(first post) - viewtopic.php?f=112&t=10304 (in russian). As it turned out, your headphones Sony MDR-XB700 are well-known fake.

I demand my money back."

 

Ник продавца yesokalla - в авгусе, когда я заказыал, у него был рейтинг больше 99. Сейчас уже меньше 99. И он не топ-селлер, но рейтинг всё-равно хороший был. Вот ссылка на него - http://myworld.спам.com/yesokalla?_trks ... 7675.l2559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылядят эти уши так же как и свены за 200 руб. Амбушюры сделаны из такого же материала что и у дешёвых свенов, там даже и намёка нет на кожзаменитель, материал больше похож на бумагу. Звучат так, как-будто в свенах за 200 руб. в эквалайзере выкрутили бас. Стоит чуть-чуть пошевелить головой, слышен шелест амбушюров.

 

70(69.99 если быть точным) баксов заплатил и 24 дня ждал доставки, а получил свены за 200р с надписью Sony MDR-XB700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селлер-китаец ответил, что ему жаль, что мне не понравилась его дешёвая китайская подделка и он может вернуть мне сорок баксов из семидесяти. Я думаю согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, я почитал форумы и выяснил, чтобы доказать ебею, что это подделка нужно предоставить сканы документов с печатью(и их перевод на инглиш с печатью переводчика), в которых бы было написано, что это подделка. Учитывая в каком городе и в какой стране я живу - в моём городе нет официальных представителей Sony, добыть нужные бумажки вышло бы мне дороже.

Селлер очень быстро вернул мне сорок баксов из семидесяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.