Перейти к содержанию
ASUS Xonar Essence One
От Dimmka69, 01.05.2013
  • 2 035 просмотров
  • 0 комментариев
  • Название Вот этим E1 и хорош.
    Не дорогой цап выбирал достаточно долго - не было аппарата за который я бы без больших колебаний выложил его стоимость. Е1 прельстил меня своей стоимостью+функционал, огромный (для меня) плюс из которого - это смена ОУ. И пускай Звуколюбители ругают E1 за то что он не играет как ЦАП за 100500 - это их точка зрения. Тем более у меня есть свои уши и они не всегда согласные с Их взглядом на то, что должно нравится мне.

    ЗЫ. Не считаю зазорным, для исправления явных косяков старых записей и криво записанных компашек, использовать vst плагины (главное не увлекаться).
    Можно, конечно, покупать ОУ, провода, конверторы USB-S/PDIF. Только вот слушаю я разноплановую музыку, именно музыку. Что теперь под каждый год, стиль и направление менять весь тракт?
    Ни одни наушники не заменят концертного иполнения, когда брюшиной ощущаешь весь напор, даже обыкновенные напольники в роке дают +100 очков к восприятию.

    Вот сейчас сижу, слушаю Deep Purple - Made In Europe (SHM-CD Japanese WPCR-13118) 1976. нет желания сменить ОУ, все на месте. А в случае с Ozzy только параметрическй эквалайзер поможет и может добавить еще немного компресии по низам. Некоторые возразят: - \"Как так, это же задумка автора и инженера по мастерингу - они безупречны и идеальны (утрирую). Иди уши помой и купи аппарат за 100500. Вот тогда, может быть, все будет хорошо, а если не будет то купи провода за 50500\". Был на форуме хороший вопрос - сколько в вашей коллекции качественно записанных CD? Как старых так и новых?

    Блин, извини, во меня понесло.

    ------

    Блин. Никогда металл не слушал на низкой громкости (металл вобще не слушал), сейчас сижу, слушаю Saturnus - [For The Loveless Lonely Nights (EP) #04] Christ Goodbye (Live)ручка на 9 часов, уши не режет, инсрументы ВСЕ, голоса ВСЕ, солист завораживает, я восхищен. Ушки t50rp.
    Похоже E1 и t50rp нашли себя.
    Никогда бы не подумал, что купив E1 я буду слушать хор Красной Армии :)
  • Название --

Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.