Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

Audio-Technica ATH-HA 5000

Audio-Technica ATH-HA 5000

68 000,00 ₽


  • Стоимость 68 000,00 ₽
0 вопросов
476 просмотров

Описание

Продаю Audio-Technica ATH-HA 5000. Усилитель в отличном состоянии. 100 V. 230 не бывает. Внешнее состояние очень хорошее. Незначильные дефекты, заметные с близкого расстояния.  Некопаный. Родная упаковка. Родной кабель с японской вилкой. Инструкция. Выпускался для японского рынка. Усилитель из когорты дорогих, о чём говорит его внешний вид и внутреннее содержание.

Меня в нём всё устраивает: высокая детализация, частотный диапазон, тембральная натуральность. Качает любые наушники. Слушал с ATH-W5000.
В комплект входит понижающий трансформатор Штиль с гальванической развязкой 220/100В 400ВА с доработкой - отключены предохранитель и выключатель, вводной кабель AudioQuest LGC (Long Grain Copper) FLX 14/2 припаян напрямую на ввод в трансформатор и выведен спереди через отверстие от держателя предохранителя; вилка Alfa (Турция) из немагнитной латуни покрытой никелем, внутренняя проводка тем же кабелем; пайка серебряным припоем, закрыта термотрубками. На вилке и выходе отмечены фазы для правильного подключения. Длина кабеля 1 метр. Вилку могу бесплатно заменить на качественную реплику Oyaide P-037E..
Я в Ялте. Могу выслать после предоплаты. Торг

Характеристики

  • Состояние
    9/10
  • Город
    Ялта

- Россия



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления statsionarnye


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.