Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

[резерв] Силовые кабели Art-cables

[резерв] Силовые кабели Art-cables

18 750,00 ₽


  • Стоимость 18 750,00 ₽
0 вопросов
258 просмотров

Описание

Распродаю свои запасы кабельной продукции art-cables со скидкой 50%:

Силовой кабель Neumann с коннекторами IeGO Ti-2400M 8075 CT (Ru)/ IeGO Ti2000G 8075 CT (Ru) (с родиевым покрытием). - 18 750 руб (такой новый в сборе 37 500 руб, только новые коннекторы 12 000 руб.). Второй такой кабель сейчас стоит у меня на ЦАП и играет лучше всех, которые я сравнивал. Для ЦАП, на мой взгляд, вне конкуренции - бескомпромиссный звук. На усилителе для наушников выдает плотный густой саунд с фундаментальными НЧ и кристально чистыми острыми ВЧ. С коннекторами IeGO играет заметно лучше, чем со стандартными Ultimate Audio, поэтому я их отдельно менял у мастера уже после покупки. Усилитель для наушников отдал, кабель освободился. 

 

Силовой кабель Klangfilm-Maxi с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием) - 19 250 руб (такой новый в сборе 38 500 руб). На усилителе для наушников выдает масштабный звук с проработкой всех диапазонов без перекосов, очень честный кабель. Брал для распределителя питания, который решил не делать, кабель год лежит без дела. 

 

Характеристики

  • Состояние
    9/10
  • Город
    Москва

- Россия



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления silovye-kabeli


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.