Перейти к содержанию

cashback9k.webp

kinera2024.png

Dan_Clark_e3banner.webp

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_mozhno_poslushat_2_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
ПРОСРОЧЕНО

MARANTZ CDA-94 известный винтажный ЦАП

MARANTZ CDA-94 известный винтажный ЦАП

55 000,00 ₽


  • Стоимость 55 000,00 ₽
0 вопросов
1 021 просмотр

Описание

Продам известный винтажный мультибитный ЦАП MARANTZ CDA-94 на TDA1541A-S1 (Single Crown). Аппарат хоть и в годах, но выглядит великолепно и звучит превосходно. Звук телесный и осязаемый и, как оказалось, очень и очень деталистый, чего не ожидаешь от винтажа. По тональному балансу, можно сказать, ближе к нейтральному. Насколько детальный - я понял только когда усовершенствовал свой тракт во всех аспектах, прежде всего с топовыми наушниками Abyss AB-1266.
Разнообразные цифровые входы и аналоговые выходы, в том числе балансные XLR.
Аппарат может работать и как предусилитель с регулировкой громкости, а так же, в аппарате имеется очень приличный наушниковый усилитель с отдельной регулировкой громкости. У меня очень прилично раскачивает изодинамические *** Odin. А с большинством динамических наушников, отдельный усилитель может и не понадобится совсем.
Теперь о минусах. Они относительные. Аппарат на японское напряжение, у меня работает от 110V понижайки. Могу приложить в комплект адаптер 220->110V. Второй минус - с одного гнезда RCA на регулируемом выходе сорван внешний контакт. Но починить наверно не сложно, если этот выход нужен. 

Вышлю из Петербурга по России компанией СДЭК за счет покупателя. Но предпочтительна продажа в Питере - аппарат полногабаритный и тяжелый.

Характеристики

  • Состояние
    9/10
  • Город
    Санкт-Петербург

Санкт-Петербург



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.