Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

Наушники Sony MDR-1A Limited Edition + баланс.кабель nobunaga

Наушники Sony MDR-1A Limited Edition + баланс.кабель nobunaga

11 000,00 ₽


  • Стоимость 11 000,00 ₽
0 вопросов
265 просмотров

Описание

Рассмотрю обмен на топовые или пред топовые внутриканальные наушники классической формы, не заушные! Продаю очень редкие наушники, которые выходили крайне ограниченной серией, у иже как 2 года почти не выпускаются. Звук по сравнению с обычной версией 1a на две головы выше, да и в деталях превосходят вторую версию 1am2. В отличном состоянии! Амбушюры как новые, есть пара царапин на чашках ( на фото видно ). Полный комплект: сумочка для переноса, 2 кабеля 1.2 м (один с микрофоном, другой без). Продаются с балансным кабелем кабель nobunaga labs premium otegine (https://doctorhead.ru/product/nobunaga_labs_otegine/) приобретался специально для этих наушников. В Доктор хеде стоит около 10к. Продаю по причине боли левого уха ( это личное физиологическое ). Буду переходить на внутриканальные, так как эксперименты с наушниками сильно высасывают бюджет))) Могу отправить любым удобным для вас способом.

Объявление продублировано на Авито: Пузаков Александр Санкт-Петербург

В качестве репутации можете считать мои отзывы на Авито!

 

Характеристики

  • Состояние
    9/10
  • Город
    Санкт-Петербург

Санкт-Петербург



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления naushniki


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.