Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
ПРОСРОЧЕНО

Myst Portadac 1704

Myst Portadac 1704

25 000,00 ₽


  • Стоимость 25 000,00 ₽
0 вопросов
796 просмотров

Описание

Предлагаю портативный мультибитный ЦАП MyST portaDAC 1704 в отличном состоянии как внешне, так и технически. Я его использовал как стационарный источник и делал это неспроста. Как ЦАП он имеет две важных для меня особенности - он мультибитный, что редкость для современных аппаратов, и он имеет встроенное аккумуляторное питание, что крайне положительно сказалось на звучании. В обычных ЦАПах, питающихся от сети, подобного уровня “гладкости звука” добиться непросто даже дорогими питающими кабелями.

Заряда аккумулятора хватает на 6-8 часов непрерывного прослушивания, ресурс аккумулятора близок к 100% - перезаряжался “на пальцах одной руки” пересчитать.

О, чуть не забыл третью редко встречающуюся фишку - кроме miniUSB, коаксиального и оптического входа имеется вход HDMI, (именно HDMI, а не I2S на коннекторах HDMI). Я сравнивал звучание этого входа и юсб-входа. Так по более дешевому кабелю HDMI качество звука было ощутимо выше, чем по более дорогому USB.

В комплекте к аппарату прилагается серьёзный блок питания-зарядка и коаксиальный Sp/dif кабель, тоже очень приличный с точки зрения звука.

Цена 26000 руб. Могу выслать по России компанией СДЭК.

Характеристики

  • Состояние
    10/10
  • Город
    10/10
Авторизация  



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления dac-tsap


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.