Господа форумчане помогите в нелёгком выборе! Хочу сделать себе подарок на нг, прикупив шикарные накладные наушники. Присмотрел 2 отличные модели, 1- b&w p3, 2ая sennheiser HD 25-1-II. Обе Модели понравились своими габаритами, компактностью,качеством звука, B&w отдельно радуют пультом (мой источник ipod touch) сенхи в свою очередь радуют своей неубиваемостью, . Обе модели были подобраны после прочтения десятков обзоров, в руках пока ничего не держал, не слушал. В обоих случаях отпугивает цена (~8000) может что побюджетнее есть, похожего типа? Часто слушаю музыку в метро,смотрю сериалы , поэтому важна шумоизоляция, так же на улице и дома через ноут музыка\игры. Заранее благодарен за помощь.