Перейти к содержанию

Inkvisit

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inkvisit

  1. Всем доброго времени суток, посоветуйте, пожалуйста, плеер для Ortofon E-Q8. Назначение - портатив (метро>улица), в связи с этим, ищу плеер как можно меньших размеров, дисплей вообще не имеет значения; Бюджет ~14; Жанры музыки: инди, альтернативный рок, индастриал, неоклассика.
  2. А не проще тогда будет купить какой-нибудь Asus One Muses Edition к сенхам, а для времяпрепровождения за фильмами/играми взять обычную гарнитуру вроде SteelSeries Siberia Elite, они, вроде, под это и заточены. Или не стоит танцевать с бубнами и банально купить микрофон?
  3. Доброго времени суток, хотел задать пару вопросов. В данный момент использую Sennheiser HD 650 + Asus Xonar Phoebus. После ~ года использования, могу отметить, что басы, конечно, слабоватые, поэтому захотелось чего-то нового. До этого искал нормальный микрофон, но наткнулся на сайте Баеров на интересную модель уже с ним, на форуме ничего не нашел про неё. 1. Стоит ли брать Beyerdynamic MMX 300? 2. Или же стоит поменять звуковую карту на что-то более крутое, вроде Xonar Essense One? p.s. слушаю рок, инди, альтернативу (muse, mcr, the black keys и т.д.)
  4. Из всех больше всего нравятся Ultrasone PRO 750 всё-таки) Послушаю Fostex и 990Pro. А у рока жанров сотня. Спокойный инди-рок, пиано-рок(Keane, например), электро-рок или же противоположные гаражный, индастриал. Да и беру, собственно, не только для музыки. Атмосферные фильмы или игры тоже имеют музыкальный ряд. Например, Dead Space со своим пугающе-атмосферной инструментальной музыкой.
  5. Что можете сказать о Shure SRH 1440 и ATH-A900X? Постепенно склоняюсь к Sennheiser HD 650, но они открытые, а прослушиваю, бывает, довольно поздно. Не будут ли они "орать" на весь дом? Или всё-таки лучше тогда закрытые брать, да и для рока закрытые получше будут.
  6. А есть закрытая альтернатива Ultrasone PRO 750?
  7. Спасибо за детальный отзыв) А чем в принципе отличаются Sennheiser HD 650 от Ultrasone PRO 750?
  8. Спасибо за ответ. Предпочитаю закрытые) А что думаете о Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm ? Я ещё гарнитурные видел аналогичные. И как они в сравнении с Sennheiser HD 650 ?
  9. Всем привет. Нужен ваш совет. Хочу прикупить себе наушники для игр и музыки. Музыкальные жанры: рок, электроника, инди. Так же беру звуковую карту, выбираю между этими двумя вариантами: CREATIVE Sound Blaster Zx, ASUS Xonar Phoebus; по поводу карт тоже сомневаюсь. Бюджет на наушники приблизительно до 14-16к. Долго размышлял из-за гарнитуры, т.к. гораздо удобнее, но всё-таки передумал из-за звука, буду благодарен, если подскажите вариант с отдельным микрофоном. Слышал, что в звуковых картах, о которых я написал выше он встроен в пульт управления.
  10. Всем спасибо за ответы, думаю вы правы насчет байеров )
  11. Хотелось попробовать нынче модную штуку, как 5.1 или 7.1 )
  12. Проблема в том, что у меня просто времени нет, уже сейчас надо покупать. А с спам минимум 2 недели..
  13. Почитал про Shure SRH 940. Они только для музыки? Довольно много времени провожу за просмотром фильмов и играми. Карточка Infrasonic Quartet не поддерживает многоканальность, а Продиджи только через спам. Ещё варианты есть?
  14. Мне стыдно говорить какие сломались А что можно посмотреть в качестве альтернативы шурам, люблю выбирать сразу и нескольких моделей. И все ещё не знаю какую аудио-карту брать.
  15. Просто мне прямо сейчас нужно покупать, потому что я свои убил несколько дней назад
  16. Они же, вроде, в продаже и для профессионального использования[Шуры 940]
  17. А есть альтернатива этой карточке? А то достать её, как я понял, можно только через спам. А что вы думаете о первых трех вариантах? И чем круты предложенные вами
  18. Передумал брать гарнитуру в пользу обычных наушников. Посоветуйте наушники для дома, цель : фильмы(30%), игры(35%), музыка(35%). Жанры прослушиваемой музыки: 1. Рок: инди, альтернативный, гараж, электро; 2. Бритпоп; 3. Пост-панк; 4. Изредка фолк и электроника. Хотелось бы покомфортнее. Так же нужна звуковая карта под наушники, так как стоит встроенная. Пока что бюджет около 10к(+-2-3) Сам подобрал такие варианты: 1.Precide ERGO Mod 1 2.Ultrasone HFI 2400 3.Beyerdynamic DT 770 PRO 4.Shure SRH 840 5.Roland RH-300
  19. посмотрел на ixbt, интересного не нашёл (
  20. рассматриваю ещё вариант звуковуха + наушники
  21. Всем доброго времени суток Довольно резко сломались наушники, завтра поеду за новыми ) Бюджет около 10к. Игры(40%), Фильмы(30%), Музыка (30%). На компе отсутствует хорошая аудио-карта, стоит встроенная. Итак, я просмотрел довольно много моделей, но присмотрелся вот к таким вариантам: 1. Creative Sound Blaster Recon3D Omega (Читал, что креативы делают "левые" наушники, это правда?) 2. Logitech Wireless Gaming Headset G930 (Посоветовали, но цена у них 6400, а на спам они стоят 100$, вообще класс) 3. Дождаться Razer Tiamat 7.1. 4. Audio-Technica BPHS1 5. Sennheiser PC 350 Xense Edition
  22. Шикарная конторка, на их сайте нашел ещё парочку моделей, спасибо за помощь! http://www.hisoundaudio.com/products/
  23. Не громоздкий и удобный, а со звуком там всё в порядке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.