Перейти к содержанию

Glant

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Glant

  • Звание
    Новичок
  1. интересно, а у кого-нить вообще есть такие наушники?
  2. господа, я конечно дико извеняюсь, но вопрос не в том, вредно это или нет...а ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ?
  3. Еслиб знал английский, давноб заказал SleepPhones на ибее. А сейчас готов купить через посредников.
  4. Вот этого пока и не получается Может Doctorhead планирует закупить партию?
  5. Господа, очень нужны наушники для сна. Нашел в инете такой вариант, он меня устраивает, но найти в продаже в Москве нигде не получается http://shadowkka.livejournal.com/18119.html http://gadge.ru/8423/naushniki-halo-dlya-sna-i-zanyatijj-sportom/ Если кто-то поможет найти в Москве такие или подобные наушники, буду благодарен!!!
  6. Я так понимаю, что с моими требованиями, выбор совсем небольшой: Sennheiser PMX 200 либо Fischer Audio Crux. Fischer более чем в 2 раза дешевле. А что, и в качестве он настолько-же хуже?
  7. Послушал, Sennheiser PMX 80 Sport II не подошли - не понравилось звучание. Вообще. Также слушал Sennheiser PMX 60 - звук неплохой (но и не отличный), но больше всего не понравилось то, что они очень слышны для окружающих + достато хорошо в них слышна окружающая среда. Пришел к выводу, что наверно мне нужны закрытые наушники затылочного типа, а с весом таких наушников придеться мириться... Есть ли на рынке какая-нибудь классная модель типа Grado iGrado, только закрытого типа?
  8. clubnewmen спасибо за информацию! Посмотрел, почитал про рекомендуемый девайс. Сразу вижу 2 недостатка (лично для меня): 1) Данные уши для меня будут тяжеловаты (все-таки 150г) 2) Не нравиться то, что окружающие будут слышать мою музыку (планирую юзать девайс в том числе и на работе). Жду дальнейших рекомендаций. Р.S. Как насчет: SONY MDR-G55 LP (складные мне бы очень подошли, только по фото непонятно, затылочные они или нет) или Sennheiser PMX 60 ?
  9. Всем добрый день! Стоит задача выбрать наушники затылочного типа для плеера Cowon iAudio 7. Сейчас юзаю (случайно выиграл в лотерею) наушники-вкладыши KOSS P9 затылочного типа с оголовьем, которые идеально сидят на моем большом затылке и совсем не портят прическу , но при этом абсолютно никакие по звучанию (басы провалены до безобразия). Крепления у них вот такие: http://www.koss.ru/goods/31 Пожалуйста порекомендуйсте хорошие наушники с подобным креплением на затылке. Цена особо значения не имеет. Слушать буду аудиокниги и музыку (рок). Заранее благодарен.
  10. 1) Музыкаьный центр SONY (модель не помню, достаточно старенький но играет отлично). 2) Телевизор Panasonic TX-R32LX70 + DVD проигрыватель Pioneer DV-LX50.
  11. Ждемс первых впечатлений. Обязательно отпишитесь. Когда привезут и опробую - обязательно отпишусь. Привезли, опробовал. Как и обещал, отправил свой отзыв о Audio-Technica ATH-A900 в соответствующий раздел на данном сайте (еще вчера утром) но модераторы doctorhead.ru его почему-то до сих пор не опубликовали (хотя написано что max время обработки отзывов=12 часов)
  12. как говорят "у нас на Украине" - нэма за шо
  13. Ждемс первых впечатлений. Обязательно отпишитесь. Когда привезут и опробую - обязательно отпишусь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.