Перейти к содержанию

fir1st

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о fir1st

  • Звание
    Новичок
  1. Решил вопрос кодом на pyton. Кому надо, он ниже. Ждите крутой сервис о наушниках.
  2. А как Sansa Clip Plus будет звучать с этими наушниками?
  3. Да дороговато же. (Нашел на ибэй этот продукт за 200 баксов, стоит брать?) Отвечаю сам: не стоит, т.к. три покупателя злостно материли продавца в отзывах.
  4. А как он повлияет на звук, если он будет? Например iBasso T3? А Sansa Clip не будет лучше в качестве плеера? Если еще и судить по этим тестам.
  5. Для меня это не критично, просто есть возможность купить X5L за очень дешево. Это прекрасно. Я думал, что т.к. X5L довольно старенький, то и железо там по хуже и следовательно звук. А если амбушюры из другого (какого?) материала поставить? И еще, усилок к нему надо будет?
  6. Пока думаю покупать б/у-шный Cowon iAudio X5L, кто меня отговорит?
  7. И есть ли отзывы у кого-нибудь об этой модели наушников по поводу удобства в лето и жару.
  8. А может быть и не так. В общем есть у меня планшет и 8к. Я люблю кататься на велосипеде и слушать музыку (преимущественно рок). Посоветуйте пожалуйста плеер + уши за 8к в сумме или только уши за 8к. Спасибо. Если подобные существуют с bluetooth (или сторонние девайсы, в которые втыкаются уши), то вообще шикарно, т.к. это удобно. До этого носил связку AKG 430К + Sansa Clip Plus[Rockbox] (вроде нравилось).
  9. Блин, он так стильно выглядит, старо, но круто, с сложным «гиковским» названием, я прям как блондинка, — хочу купить, но не знаю зачем. В статье его нахваливают очень, мол, дешево и лучше аналогов, которые в разы дороже (100$ в статье, а я нашел за 40$). Бас имеет не сильный, но качественный. Автор рекомендует для любителей рок музыки. Ну ладно, погуглю еще усилители, может что и подберу, пока ничего не ясно.
  10. Тынц, тынц на инглише Усилитель же выравнивает звук? Диапазон, искажения, все такое. Но тут железо не ахти, поэтому и спрашиваю.
  11. Всем привет. Я не являюсь аудиофилом, не очень многое понимаю в этом, поэтому сразу вопрос. Имею уши — AKG K430 и плеер — Sansa Clip. Имеется возможность недорого купить усилитель PA2V2. Стоит ли овчинка выделки? Улучшится ли качество звука? Нужно ли это вообще?
  12. Заказал пока это (какбэ корпус). Со стимпанком ничего найти не могу, но поиски продолжаются. Пойду по пути этого чувака.
  13. закажу наверное что-нибудь. конструкция у него не сложная, может и не сломаю его))
  14. Всем привет. Есть такой одноименный плеер. Выглядит он очень скудненько, с дешевым пластиком, ненужным глянцем, как китайский noname продукт. Звук у него шикарен и я хочу как-нибудь увеличить его привлекательность. У кого есть предложения, советы?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.