Перейти к содержанию

kzae

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о kzae

  • Звание
    Новичок
  1. а какие обычные или pro?. к ним же еще усилок нужен будет какие найдете) для игр почти без разницы, хотя я бы смотрел в сторону 600-омных. а ST и THD и так потянут их, без усилка. 250омные точно можете дать аську или что нибудь чтобы с вами связаться
  2. а какие обычные или pro?. к ним же еще усилок нужен будет
  3. спасибо просветил . Скорее всего asus xonar xense возьму, надеюсь это правильный выбор.
  4. В случае COD4 - всё равно А кроме COD еще какие-нибудь игры будут? Или в только cod? ну с поддержкой eax мало вероятно) все же их мало.А так все свежеиспеченные игры =)
  5. и насколько я понял, судя по обзорам для игр в сторону асус вообще смотреть не нужно?
  6. только мультиплеер.call of duty 4
  7. чем меня тянул асус , что мол комплект.И дешевле получится чем отдельно брать креатив и пс350
  8. Нужна звуковуха исключительно для игр.(редко музыка). выбор между creative x-fi titanium fatal1ty pro и asus xonar xense (сенхи pc 350), ( в случае креатив все равно возьму pc 350 отдельно) Совершенно запутался в выборе.Основной критерий позиционирование в играх.Помогите с выбором,спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.