Перейти к содержанию

Rehsuperauqs

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rehsuperauqs

  1. И вообще в ATH CK9 как воспринимаются верхние частоты именно на слух? сильно ощутим недостаток самых верхних частот???
  2. Остановился на ATH CK9 но что-то долго они идут в doctorhead, мне кажется есть вероятность что их и не будет больше в продаже. Подскажите пожалуйста, что может быть похоже на них? Судя по отзывам заинтересовало в них то, что они обладают более теплым звучанием в отличие от остальных "арматур". хотелось бы узнать какие есть еще арматуры с таким характером звучания.
  3. Спасибо за советы, а на какие накладные можно обратить внимание?
  4. я слушал Sennheiser CX 550 Style II не понравились, они на мозг очень давили, пространства вообще не ощущалось. у этих моделей как с этим??
  5. Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста какие наушники подойдут, так как заказывать придется и прослушать не смогу. - преимущественно стили: ambient, экспериментальная электроника, jazz, idm, post-rock - плеер Cowon iAudio 9 - хочется кристальных прозрачных верхов, и объемного звука. бас чтобы не давил особо но чувствовался. - закрытые! вставные или накладные. - цена 3000-7000 примерно. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.