Перейти к содержанию

Unkord

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unkord

  1. Какие ещё предложения будут? В чуть меньшие деньги, так сказать, чтобы почувствовать разницу.
  2. Это проблема, наушники буду заказывать откуда-нибудь. В городе магазины днс, мвидео и прочие. Теоретически , если определиться с несколькими моделями можно их поискать и послушать, но пока даже не знаю из чего выбирать.
  3. Понятное дело, что будет что-то лучше, что-то хуже. Я к тому, что из наушников пробовал только porta pro и сенхи 380hd, и вот из них мне больше коссы понравились почему-то. Если инструментал наушники будут хорошо отыгрывать, то и с электроникой должны справится, разве нет?
  4. Доброго времени суток. Интересуют модели наушников на которые стоит обратить внимание в бюджете до 6-8 тысяч рублей. Наушники нужны для домашнего использования. Слушаю очень разное, поэтому хотелось бы, чтобы выбранная модель хорошо справлялась и с металом, и с электронной музыкой, и с классической. До недавнего времкни для прослушивания использовал koss porta pro в связке с iphone, но в очередной раз перепаяв провод повредил подводящий. Хочу попробовать что-нибудь другое, но не уступающее по звуку. В ближайшем будущем собираюсь прикупить какой-нибудь плеер, подобный "fiio x". Благодарю за внимание.
  5. Терпеть наушники, за которые отдал 4 тысячи? интересно=) Разгибание дужки не подойдет, так как не хватает пространства именно для уха. В остальном нигде не давит)
  6. Доброго времени суток! На днях приобрел наушники audio-technica ath-ws70. Звук- шикарный(слушаю металл), внешний вид-замечательный, качество конструкции- внушает доверие. Но есть одно "НО": из-за малого пространства под амбушюрами, после минут 20 использования, начинают болеть уши, и с каждой минутой, желание поскорее снять наушники- усиливается. Вот собственно в этом вся проблема. Может кто из пользователей форума поделиться опытом и посоветовать как быть в такой ситуации. Заранее благодарен. (зы. Наушники купил в г.Новосибирск в магазине DNS, и не уверен, что получится вернуть их обратно. Срок пользования менее недели)
  7. еще, кто то подскажет как klipsch s4,s5 подойдут для металла?
  8. Всем снова здрасте! Филлипсы продались (перекупил друг, слушает реп. Очень понравиось звучание). И вот снова взываю о помощи! Ценовой потолок, на этот раз возрос до 4 тысяч. (В крайнем случае 5, но не желательно). На этот раз рассматриваю затычки. Удобнее в обращении. Напомню, наушники под металл, слушать на ipod touch 4g. Проконсультируйте по поводу: 1) Koss KDX-300 2) FA Silver Bullet Спасибо.
  9. я про сони естественно:-)
  10. На мой взгляд лучше всего подходят для электронной музыки и попсы. Брал себе слушать металл, они гораздо лучше многих сенхов, но все ровно не то. Бас там отличный, но драйва не хватает для металла. Вам вполне могут подойти, с роком они справятся.
  11. Естественно абсолютно без баса не то, но ведь Вы сами заметили, что его перебор- это тоже не есть хорошо. Мне казалось,что в арматуре как раз баса должно быть не много и не мало. Нечто среднее. Но так как я не слышал много наушников, в том числе арматуру, не могу выбрать подходящие уши.. Вот и мучаю форумчан)
  12. Итак прогрев уже длится около 60 часов, пропало бубнение, с срывы на высоких- это радует. Они шикарны для рэп-музыки, танцевальной, панк-рока и попсы.=) А в метале они не тянут. Есть знакомый, который хочет перекупить. Поэтому тема снова актуальна. Выходит CAL! подходят лучше всего? Теперь охота арматуру испробовать, они чисто играть должны ведь, а для металла бас не важен (имхо). Кто что об этом думает?
  13. horh Пусть греются, я им не мешаю) уже около 17-18 часов прошло. Пусть работают) Спешить не буду.
  14. Dik Вы слишком много берете на себя. Удостоверьтесь, что не спам они дешевые! $159 -никак не вписываются в мой бюджет! А ерунду какую-то брать, которая там стоит $66 неизвестно почему-брать не рискну.
  15. es7 в магазине видел. Коробка запаяна, но видны ушные чашки, они маленькие. А м50-, цена высока.
  16. es7 - маленькие. Может быть большие есть аналогичные? или все же затычки
  17. Не аргументируя можно что угодно назвать хламом. На мой взгляд, за 2 тысячи рублей- отличный вариант. Естественно нет предела совершенству, но из тех, что слушал в магазине (5 наушников, все более дорогие, фирм: шенхайзер,косс и филлипс) у этих звук оказался более приемлемым. Я не говорю,что не бывает лучше. За ночь прогрева пропало бубнение на ниах. Звук выровнялся, но динамичный дм играет не очень, в отличии от альт, электро и панка. С ними справляется гораздо лучше. В общем ели к концу прогрева ничего не изменится- буду думать дальше. (ЗЫ филлипсы удобные, кому нужнны удобные наушники с неплохим звуком- смело берите)
  18. day, буду рад узнать Вашу точку зрения. Наушники если не понравятся- заменю. Пока не соглашусь с Dik и Денис Адамов. Через какое-то время поглядим. Были es7 но за 4тыс. Если есть какие-то варианты еще- возьму на заметку.
  19. Все, купил наушники. Philips sho 9561\10, т.к не нашел нигде CAL! В целом покупкой доволен (2тыс рублей). Сидят они очень удобно, звукоизоляция на высоте. Поставил греть, звук не очень пока что. Надеюсь,что исправится!
  20. Дак кто-то пробовал Pioneer SE-MJ21? их можно сравнивать с es7?
  21. Hifiman RE0 - труднодоступны) очень лестные отзывы на том же яндекс маркете, но я все-же хочу попробовать именно накладные. имхо- большие динамики должны лучше играть, чем маленькие=)
  22. Охо-хо я зацепил народ тут =) рад,что много людей, желает поделиться своим мнением) В любом случае, спорить можно бесконечно долго) Уже купил айпод- ближайшие пару лет менять его не собираюсь) усилитель с собой носить тоже не хочу=) Все же расчитываю на то,что айпод справится с наушниками) Пусть не идеально, но я уверен,что сильного различия между плеерами не почувствую, если не брать и не сравнивать их одновременно=) Поэтому вопрос лишь в хороших наушниках=) За ссылку спасибо, ознакомлюсь!
  23. Ясно конечно, что ценовая категория другая. Но это единственные более-менее сносные накладные которые пробовал.
  24. Sony NWZ-S618F- сам до айпода юзал s638f, звук казался шикарным, теперь Вы говорите,что Cowon C2 играет гораздо лучше, это настораживает и смущает, потому что (имхо) айпод хуже играет,чем сонька). Выходит за touch зря отдал такие деньги(если не считать хранилище в 64гб). Довелось послушать филлипс сегодня- вполне не плохо. Но мне сравнивать особо не с чем. Есть Pioneer SE-MJ21- они внешне схожи с es7\es55. Резонно сравнивать их?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.