-
Публикаций
18 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент h4z3
-
Купил ae-9 пока не обновился полностью так сладко поел, что страшно стало) Теперь надо уши заказывать. update для всех сопереживающих.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Погуглите отзывы, у них типовая поломка в области крепления наушника к оголовью. Я смотрел на них, мне искренне понравился звук, но за эти деньги такая сборка имхо вообще неприемлема.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Судя по отзывам там качество сборки = земля пухом, за такие бабки конечно плоховато. Но звучат хорошо.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Подскажите где проходит водораздел?)
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не люблю открытые наушники, как то не получается у меня с ними. И конечно это будет не на руку как мне, так и домашним. Но, когда я в следующий раз пойду крутить разные уши, то обязательно послушаю предложенные, спасибо! По поводу наушников. Я открыл для себя Meze 99, думаю чуть попозже их взять. Играть конечно не довелось, но музыка в них звучит мне по вкусу.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У меня просто иной опыт, я никогда прям в басистые уши не попадал, хотя как выяснилось я Basshead. Что прошлые разные уши, что нынешние хайперы особо не басят. Возможно вам не ЗК нужна, а просто другие уши попробовать (те же клауды различные). Другое дело что для понимания оно это или не оно надо хотя бы пару часов плотно поиграть.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Во всяких онлайн шутанах обычно это всё и так достаточно хорошо выпячено, кмк. С этим конечно глупо спорить, я безусловно утрировал. По AE-9 пока ищу где послушать, вслепую брать не хочу, может не зайдёт на свою стоимость.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Это всё от лукавого, согласен. Вон "игровой" флагман AE-9, судя по отзывам все выключают эффекты и ставят direct режим. Кстати, может кто в курсе, в свежих дровах у AE-9 не появилось возможности включить Direct Monitor? Для меня фича интересная и полезная.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Положа руку на сердце, если надо просто шаги слышать и понимать что где в пространстве находится. Достаточно будет sennheiser hd 180 + встройка любой матплаты.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А вот право на прослушивание данного девайса стало первой серьёзной трудностью. В ДХ конечно любезно предложили приехать со своим железом чтобы было куда её воткнуть, но это далеко не самая простая затея.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я пока в этом ничего страшного не вижу, отзывов о звуковухе полно, у креатива вполне богатая история по звуку. Если оно будет без проблем работать, то решение вполне жизнеспособное. Правда похоже для очень узкого рынка. Про Schiit Hel обязательно посмотрю, спасибо! Но по внешнему виду отсутствие XLR считаю проблемой.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я подозреваю что всё закончится креативом для ПК и стримером для всего остального, если меня прижмёт. Не знал о существовании AE-9, сейчас это устройство выглядит достаточно хорошей заменой для берингера (место для шутки про то что что угодно было бы хорошей заменой).
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
reutover да, я понимаю что обычно люди спешат оставить негативные эмоции в отзывах. Да и есть всё-таки упоминания о том что проблемными являются первые ревизии, а дальше всё уже было исправлено. Но осадочек остался.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
reutover откровенно настораживает то что у AE-9 много брака, судя по отзывам. А по бюджету, если сумею найти замену своему XLR разъёму на берингере, то я продам берингер и чуть-чуть поправлю свой бюджетный перекос.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
reutover Нашел Creative AE-9 пока изучаю, с виду очень похоже на то что может меня выручить, что думаете?
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Parma, не могли бы Вы раскрыть тему и дополнить свои мысли примерами. Сложно просто принять факт что не получится. Хочется понять почему может не получиться.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
dima183 изучу данный девайс, спасибо.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Доброго времени суток, господа и дамы. Как и многие другие новички, обращаюсь к вам за советом. Вопрос как следует из темы - выбор ЦАПа для домашних нужд, но конечно есть некоторые нюансы. Я честно рыл ютуб и интернет в целом, в поисках того что могло бы меня удовлетворить, но есть мысль что у местных пользователей гораздо больше опыта и насмотренности/наслушанности. Задачи: играть в игры - 60%, слушать музыку - 40% Что имею: PC(Windows10) -> behringer u-phoria umc22 -> hyperX Cloud Core+AT2020(xlr)+creative inspire t12 +Dolby Atmos. Что хочу получить на выходе: хотелось бы ЦАП среднего уровня (в пределах 15-20к, было бы хорошо если бы он имел балансные выходы для разрощения системы в дальнейшем. Хочу мониторы, понравились ADAM Audio T5V(но это совсем потом). Очень полезным вижу в ЦАПе bluetooth, хотелось бы иметь возможность позволить домашним слушать музыку без включения ПК) +наушники в том же ценовом диапазоне. Пока не понимаю что делать с микрофоном, в целом думаю можно оставить его жить на Берингре, но если есть другие варианты, то милости прошу. В целом это первая попытка вкатиться в мир приличного (или хотя-бы не стыдного звука). Размышляю, прикидываю бюджет и возможности, ровно как и целесообразность всей затеи. По играм, активно играю во многое, но важной частью остаётся позиционирование звука, т.к. люблю онлайн шутеры. По музыке, очень разные вещи люблю, от depeche mode (да и все совместные проекты Gahan'a с Soulsavers, Mark lanegan'om и пр) до Lan'ы Del Ray, люблю трипхоп и хипхоп иногда. Неоклассику иногда тоже могу послушать и вариации на тему вроде Bersarin Quartett. Так что думаю нужно что-то не самое узконаправленное, от низких частот отказываться не хочу. Наверное всё, если что-то ещё полезное могу сказать, то проще будет уже с конкретными вопросами.
- 69 ответов
-
- dac
- headphones
-
(и ещё 2 )
C тегом: