Перейти к содержанию

Rastaman

Продвинутые
  • Публикаций

    3 230
  • Баллов

    351 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Rastaman стал победителем дня 12 февраля

Rastaman имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 699 Супермен

Информация о Rastaman

  • Звание
    Эксперт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров - Вятка
  • Интересы
    Музыка, аудиофилия, электроника, хоккей с мячом, футбол.

Посетители профиля

14 565 просмотров профиля
  1. Много уже говорили про используемый в FIIO K9pro усилитель на микросборках THX AAA 788+. Как-то очень сомнительно в наше время брать на них стационарный девайс.
  2. Вот я понимаю как динамический излучатель устроен, понимаю как планарный. А что такое ленточный? Так никто и не пояснил.
  3. Смотрю сейчас GH-50 уже почти в 4 раза дороже FT13. Не понимаю ценовую политику Кенов. Но неужели настолько хороши GH-50? В удобстве думаю однозначно проиграют.
  4. Но как я понял, человек спрашивал про сцену в глубину?
  5. Надо же. А Волонтер их постоянно с удовольствием слушает, ничего такого не говорил.
  6. Откуда вам знать то? Вы же не пьете крепкий алкоголь, тем более с жирным и холодным... Или смотрите содержание выдержанных спиртов ? Или может сравнивали XO с Кизлярским?
  7. Так понятно, дорогой он. А какой все таки настоящий? Чтобы на определенной территории Франции виноград вырос и именно в дубовой бочке дистиллят стоял?
  8. Так глубинный народ то в массе смотрит конечно и глубокие пенсионеры - привычка. Да и здесь многие думаю в какой то мере впитывают это дело, по настроению же видно.
  9. Неужели вы эту ленту смотрите? Где от правды наверно только один развод Долины и Долиной остался.
  10. Мы конечно в столицах не живем и Реми Мартин понятно не покупаем. Но под Кизлярский или Фанагорийский в субботу на даче шашлычок или что другое на мангале вполне превосходно идет. Главное все в меру.
  11. Так понятно что все при желании можно. Но какой же обычный человек будет этим заморачиваться, он такого и близко не знает и тем более технологии. Все такие писатели меряют обычным мультиметром от постоянки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.