Перейти к содержанию

Yu-chan

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Yu-chan

  • Звание
    Новичок
  1. Собирался за сенхами, а вышло интереснее. Оказывается, электронные прайсы лгут. Прихожу в магазин и вижу 215-е, 448-е, 380-е, и, о чудо!, ES-7. Всё, кроме 215-х и ES-7, было в запаянных блистерах, а потому послушать мне их не удалось. Взял в итоге Аудиотехнику и даже не спрашивайте, почему, это, я считаю, "ушеслышно" (по аналогии с "очевидно") :3 Уже целый вечер сижу в них и радую уши Galneryus'ом во флаке. invasion Ещё раз большое спасибо.
  2. invasion Слабый ли? Подскажите, пожайлуста, что-нибудь ещё по названным мной моделям (hd380 pro, hd448).
  3. invasion, Zontik, большое спасибо, что откликнулись. Больше всего, судя по прайсам, в моём Мухосранске сеннхайзеров, (хотя стоит учитывать то, что это прайсы магазинов, торгующих электроникой) а предложенных моделей аудио-техники и сони нет 215-е пока что в продаже отсутствуют, (кстати, на днях мне их порекомендовали, а раз рекомендуют и тут, стоит подождать появления) но есть 448-е и 380-е, что скажете о них?
  4. Прошу прощения у товарища f00p за то, что вторгаюсь в его тему, но у меня схожая просьба, а плодить однотипные темы как-то стыдно, что ли. Также имеется девайс Cowon J3; совершенно нет опыта в выборе наушников: единственные, что у меня были и верой и правдой служили мне — Sennheiser pmx 40, которые я использовал с Texet T-780 (предвосхищаю иронические улыбки, истерический смех и так далее). Прошу посоветовать наушники для вышеупомянутого плеера, в которых было бы удобно передвигаться в общественном транспорте, ездить на велосипеде, гулять по улице, да и просто слушать музыку дома. Музыка: (тут полнейший винегрет, который мутирует и видоизменяется, стыд и позор мне) j-pop, j-rock, indie, 8-bit во всех его проявлениях, по настроению слушаю lounge да ambient. Не симпатизирую dark, black, death metal'у, но могу послушать power; не слушаю классическую и электронную клубную музыку. Ценовой порог: до 5 тысяч рублей. Могу попробовать подкопить, если уважаемые эксперты предложат что-то дороже, но не более плюс полутора тысяч. Надеюсь, что моё «растекание мыслию по древу» будет понято тем, кто обратит на него внимание. Извиняюсь за то, что не могу выражать мысли более лаконично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.