Перейти к содержанию

moto_alex

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о moto_alex

  • Звание
    Новичок
  1. подзапутали мне нужны вкладыши как раз для электро и хаус (телефон Nokia) сомневаюсь что отличу качество наушников за 1000 р. от 3000 р. поэтому смотрел на сенхфайзеры 200, 270, 300
  2. а такие Sennheiser CX 300 II Precision Black? http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=8 ... r=3&inum=2 а может для телефона стоит и с микрофоном приглядеть?
  3. в отзывах пишут, что нужно сильно в уши вставлять, чтобы бас был глубоким
  4. я больше электро и хаус слушаю. И начиная с какой суммы можно хорошие наушники купить?
  5. топикстартер наверное не обидеться спрошу здесь. Тоже подбираю наушники к телефону Nokia N8. Родные были вакуумники, простые вообще слабо звучали. Что тоже посоветуете. Но побюджетнее.
  6. на яндексе единственный отзыв и то не лестный( http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 28250&hid=
  7. надеюсь топикстартер не против, если попрошу совета в этой теме) ищу замену старым и рваным филипсам (покупал рублей за 300). Для дома: муз. центр и комп через него же. В основном для клубной музыки, ну и альтернатива тоже (то есть хочется побольше баса, но не так как в отзывах Sony-MDR XB700). Основное требование максимальная изоляция (ребенку 3 месяца). Бюджет не большой (2 круб). Почитал тему, присмотрелся к FA-004. Как у них с изоляцией? Или что-то еще посоветутет в этой ценовой категории? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.