Перейти к содержанию

NightWolf812

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о NightWolf812

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  1. ОК, приму к сведению, спасибо. Но то что там витой шнур и цена в 2 раза отличается - это факт. Н-да, вот это уже серьезно. Однозначно придется тестировать перед покупкой.
  2. Да, пардон, по музыкальным предпочтениям. Регулярно: альтернатива, электроника, разный современный рок и поп (trip-hop, nu-metal, brit-pop, ...). Редко: блюз, джаз, классика и классический рок. (Все lossless, по мере возможности)
  3. Вопрос к знатокам: насколько плохо будут звучать HD650 со встроенного усилителя STX после замены ОУ на 2xLT1364 + LME49860? В чем конкретно будут недостатки по сравнению со связкой STX Line Out -> хороший внешний усилитель?
  4. Всем доброго дня! Приобрел недавно STX и теперь стоит ровно тот же вопрос, что и у автора темы. Ход мыслей примерно был такой: - Не дороже 15 т.р. - Планируется длительное время слушать через наушниковый усилитель STX, на карте собираюсь поменять ОУ, но ничего не планирую паять и т.п. -> нужны продвинутые высокоомные наушники 250-600 ом -> из известных брендов Sennheiser и Beyerdynamic HD600 HD650 DT770 Pro/2005 DT880 Pro/2005 DT990 Pro/2005 DT250 Pro - Для дома хочется все же [полу]открытые (потом, может быть, на работу еще +1 закрытые) -> отпадают DT770 и DT250. - Если брать Sennheiser, то уж лучше ex-топовый HD650, чем такой же открытый HD600. - Хочется максимально нейтрального звука -> убираем из списка DT990, т.к. пишут про задранные басы. - DT880 Pro имеет витой кабель и более сильный прижим, ни то ни другое нежелательно (сейчас есть Philips 910, привык к комфорту). Итого варианты: 1. Sennheiser HD650 (13790 руб по ценам DH) 2. Beyerdynamic DT880 Edition 2005 (6.5 - 7 т.р.) И то и другое в Петербурге можно купить на заказ без прослушивания. HD650 должны дать послушать перед покупкой в паре мест (но там и цены выше). Где послушать вместе и сравнить (особенно на своей карте) -- без понятия. Аналога Докторхеда у нас в городе не наблюдается. Впрочем, оба варианта должны быть достаточно неплохи, чтобы не жалеть потом о покупке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.