Перейти к содержанию

kotboy

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotboy

  1. Вклад наушников в звук более 50%, все остальное источник усилитель и т.д. Т.е. звук плохих наушников вы ничем не исправите, кроме как сменой их.
  2. Вы же не знаете на сколько ваше восприятие музыки отличается от Дмитрия Родионова и Volonter? Вам желательно самим послушать эти наушники. По форумным отзывам вы с вероятностью 90% можете промахнуться. Найдите возможность послушать эти наушники и вопросы сами отпадут.
  3. Вы можете купить плеер с функцией цапа, если денег пока не много, но лучше сначала взять максимально дорогие наушники по цене, которые можете себе позволить. т.к. наушники дают до 50% в качество звучания. А там уже подкопить на источник.
  4. Огласите сумму которую готовы вложить в карту и наушники, так легче будет советовать.
  5. Моды увеличивают стоимость чуть не в 2 раза, увы. В Японии есть в продаже стоковые, но цена как у нас на модифицированные. А если такой вопрос задам - есть ли аналог HD650 или HD580 (по характеру звучания) в закрытом исполнении? Конечно, желательно низкоомные, но пусть и высокоомные будут, на комбайн накоплю. Имею такую же проблему, найти закрытые наушники уровня 580-650 сложновато! Если нравится их звучание,то вдвойне сложнее. Ну может HD820 будут отдаленно похожи чем-то, но цена... (((
  6. 60 фостексы от своих собратьев отличаются только чашками и амбушурами, излучатель такой же как и у прошлой модели. Т.е. кардинальных отличий в звучании с предыдущей закрытой моделью ожидать не стоит.
  7. В хорошем качестве эту песню я пока не нашел. Но у меня нет ессен ван, мой тракт в подписи. Поэтому сравнение наверно не будет корректным.
  8. Вообще желательно если пускать через АСИО, то необходимо отключать микшер совсем, т.е. звук не возможно буде регулировать в винде, только аппаратными средствами самого комбайна. Такая функция есть в АПлеере.
  9. Также можно рассмотреть QLS DA9.1 Melokin - настольный комбайн. Отзывы по нему есть на соседнем форуме. Также рассматриваются ли в данной теме проекты DIY? (т.к. в этой ценовой категории есть хорошие изделия)
  10. И какие изменения в звуке по сравнению со стоком? Вы на сенхах 650 слушаете?
  11. Мод очень простой. На соседнем форуме есть описание. И в гугле найдешь. Про эти акг ничего сказать не могу не слушал. Слушал 550 мк2 - не понравились. Да и 612 про тоже не зашли.
  12. CAL! бери, если не будет хватать высоких сделаешь мод самостоятельно, станут более детальны. За ту цену которая сейчас это лучший выбор. В листенах, здесь я с Зонтиком полностью согласен, на роке не будет хватать баса динамики и напора.
  13. А сравнивал кто-нибудь GUSTARD H10 с MS Audio Laboratory FHA 1.5? Соответствует ли разница в звучании разнице в цене?
  14. Я думаю домочадцы меня прибьют из-за их открытости. Да и 603 их толком не раскачает нужен нормальный ушной усилитель. Но ради интереса послушаю, может понравиться.
  15. Я тоже сейчас в поиске можете глянуть: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31552 последние сообщения.
  16. Дело в том, что зачастую портативные плееры, в той же ценовой категории что и ваша карта, переиграют ее. (ИМХО)
  17. Спасибо, включу в свой список прослушивания, который сейчас состоит из: Audio-Technica ATH-SX1a Beyerdynamic DT 150 250ом Beyerdynamic DT 250 (250ohm) GermanMAESTRO GMP 8.35 D Monitor Grado SR325e Phonon SMB-02 Имеет ли смысл дополнить данный список еще какими-нибудь моделями?
  18. Добрый день. Чтобы не плодить похожим тем отпишусь здесь. Подскажите какие можно рассмотреть наушники полно размерные, накладные, закрытые к HiFiman 603 (mmdy) в пределах до 25 000 руб. Слушаю: симфо-рок, метал (Muse, Within Temptation), поп-рок (А-НА), альтернативный рок (Evanescence), иногда попсу и классику (обычно сюиты к балету, Чайковского). Очень понравился альбом Rag'n'Bone Man - Human. Сейчас имею Creative Aurvana Live! мод (сток долго слушать не мог не нравятся дребезжащие басы), и карту Асус Xonar DG. Хотелось бы от наушников проработанный бас, ясная середина и не пилящие слух ВЧ. Собираюсь в столицу, все буду слушать. Да забыл добавить - слушать в основном буду дома, закрытые для того, чтобы не мешать другим домочадцам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.