

anton31
Пользователи-
Публикаций
86 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о anton31
-
Звание
Продвинутый пользователь
-
плеер однозначно cowond2+ за такую сумму, на счёт ушей незнаю но креатив херовенькая такая фирма и уши у них такие же.
-
почему только 2 размера(
-
Хм (задумчиво крутя в руках набор Fischer Audio EP 195, достатый из ящика стола, и внимательно разглядывая две пары двухлепестковых насадок), а эти тогда что? Размера M и L. Это просто такая неудачная фотка - ничего не разобрать толком а средних нету?(((
-
почему думаеш что не исправят? проблема явно с размещением в правом ухе наушника(. кажеться что нет изоляции и не закупориваеться герметично слуховой проход как на левом ухе. а зачем писать письмо? не понял
-
не для моей зарплаты)к сожалению. я думаю двух или трехлепестковые насадки исправят положение.
-
Fischer Audio EP 195, судя по фото в наборе нет двухлепестковых насадок, да и от стандартных насадок они мало чем отличаються, у ie4 такие же.
-
спасибо ребят! посомтрю на насадки фишеров.
-
а ты умник купи себе мозгов и глаза, чтобы видеть то что написанно и думать над этим.
-
ты ещё претензий не видел... Sennheiser IES 4 а чем эти насадки отличаються от оригинальных в ie4? другие размеры или что
-
мне что ради насадок покупать другие наушники, мне нужнв просто насадки, отдельно двух или трехлепестковые. Подскажите есть ли такие в продаже отдельно, если есть дайте название или ссылку на девайс.
-
и что же мне дала эта табличка? я же написал что меня интересует, копмлект двух или трехлепестковых насадок, которые бы подошли к ie4.
-
Подскажите пожалуйста альтернативные насадки для наушей ie4, желательно двух или трехлепестковые. или какие либо другие которые повысят шумоизоляцию или удобность. Дело в том, что у меня в 1 ухе в правом звук тише чем в левом из за этого все частоты проваливаються на лево и комфотрно слушать музыку не возможно, да и баса никакого...свзяна это с различным строением слухового прохода, такой вот я невезучий((( в левое ухо вставляються наушники без труда а правое приходиться долго всовывать и нормально вставить так и не получаеться дкмаю что другие насадки исправят пожолежиние. Интересует где и как купить или хотябы модели и названия .
-
ringer не дело не в деньгах и не в усилиях,не жалею ни того ни другого, просто ожидал что вставлю наушники и скажу себе, да классно большего не надо, они того стоят... а вот нет такого...в этом проблема