Перейти к содержанию

barmalini

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о barmalini

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за ответ, жаль что так. Я надеялся, кто-то новые релизы перекомпилирует для старых процессоров, раз уж автор окончательно слетел с катушек и упорно пишет свой плейер только для университетских мейнфреймов и станций видео-монтажа
  2. Ну ладно, нет так нет хотя бы скажите может ли ваш плейер работать на старых процессорах без AVX 2.0 и какой версии BugHead примерно соответствует звуковой тракт?
  3. @clear_head, добрый вечер, с интересом почитал ветку о вашей модификации японского плейера, захотелось познакомиться с ним в работе. Не подскажете ссылку откуда скачать? У меня старый лептоп с процессором Core i7-2640M, оригинальный BugHead перестал на нем работать начиная с версии 7.23, может с вашей модификацией больше повезет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.