

marbert
Пользователи-
Публикаций
5 -
Баллов
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент marbert
-
Берите меня в попутчики, правда, если Вы ориентированы на бюджетные решения, ибо при всей искренней любви к 508-м (они буквально открытие года, хотя имеются Grado SR-80i, но с ними по улице не походишь) - покупать дорогие амбушюры я не готов.
-
Недавно ставил амбушюры от ATH-SJ11 они меньше диаметром и внешним (65мм) и внутренним (29 мм), звук СИЛЬНО ухудшился. Так что меньше точно не стоит брать чем было. Вот тебе раз, спасибо... А что-нибудь альтернативное подобрали?
-
Знающие, подскажите, пожалуйста - в какую сторону влияет меньший/больший внутренний диаметр амбушюр? В том смысле, если заказывать на Али, приходится выбирать из неродных амбушюр (выше советовали от ES7, SJ55), внутренний диаметр у них разный (а потерять НЧ в 508-х не хотелось бы).
-
Ради интереса попробуйте поменять местами чашки, поскольку, как я понял, это "единственно-непременно-показанный мод" для 508-х. Помню, прочитав всю тему за 3 года, купил и не понял, о чем люди писали столько лет, но тут же вспомнил совет менять местами чашки - и, о чудо - вот он, несвойственный наушникам за 700 руб., звук (вместе с теми самыми глубокими, местами даже "сабвуферными", НЧ). Благо, чашки снимаются легко, ничего раскручивать не нужно.
-
Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, касательно амбушюр - есть ли варианты до $5? Если искать для Audio-Technica es7/10 (как советуют) - все предложения от $8 Кто-то давал ссылку на DX, но эти амбушюры более не продаются, я так и не понял, как написать продавцу (надеюсь, эта ссылка не нарушит правила, поскольку "товар распродан"): http://www.dx.com/ru...ck-2-pcs-252529 Словом, тема недорогих амбушюр актуальна.